Xavuve xavuve

04/12/2016

Что подразумевает понятие СРО?

Доброго вам утра. У меня скорее теоретический вопрос относительно СРО. Мне хотелось бы у вас узнать, что именно подразумевает под собой понятие СРО? Что это вообще такое? Спасибо вам за помощь большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что подразумевает понятие СРО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ditake

04/12/2016

плюс 0

СРО - это понятие, под которым подразумевается саморегулированная организация, которая помогает фирмам, что входят в это объединение получить наивысшую оценку в работе, повысить уровень знаний и квалификации, получить юридическую поддержку и защиту при разрешении различного характера споров и конфликтов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про СРО 36?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас спросить, что такое это за СРО 36. Какое СРО соответствует…

1

Что такое классификатор сро в строительстве?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать, что представляет собой такое понятие,…

1

Что представляет собой СРО "Единство"?

Наша компания занимается строительством в Подмосковье и городе Москва. . Всю нашу…

1

Что известно про СРО Стройальянс ?

Доброго вам утра. Я хотел бы у вас спросить, что представляет собой СРО Стройальянс?…

1

Где найти информацию что такое мсс сро?

Доброе время суток. Делаю ремонт и мне срочно нужно найти организацию сро. Мне очень…

1

Что значит понятие монтажная?

Добрый день отвечаю, понятие монтажная означает только…, можете спокойно считать,…

1

Что такое нп сро объединение?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Что означает понятие "технологии деревянные дома для жизни"?

… и деревянные дома для жизни - это два понятия, неразрывно связанных друг…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.