Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Xavuve xavuve

Что подразумевает понятие СРО?

Доброго вам утра. У меня скорее теоретический вопрос относительно СРО. Мне хотелось бы у вас узнать, что именно подразумевает под собой понятие СРО? Что это вообще такое? Спасибо вам за помощь большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что подразумевает понятие СРО?

ditake

плюс 0

На сайте СРО Роо вы можете найти все информацию о документах, которые необходимы вам будут для вступление в это СРО, а также там вы найдете перечень работ, которые подвержены обязательному контролю СРО. А также контактную информацию, телефоны для справок, ФИО председателя и генерального директора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про СРО 36?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас спросить, что такое это за СРО 36. Какое СРО соответствует…

1

Что такое классификатор сро в строительстве?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать, что представляет собой такое понятие,…

1

Что представляет собой СРО "Единство"?

Наша компания занимается строительством в Подмосковье и городе Москва. . Всю нашу…

1

Что известно про СРО Стройальянс ?

Доброго вам утра. Я хотел бы у вас спросить, что представляет собой СРО Стройальянс?…

1

Где найти информацию что такое мсс сро?

Доброе время суток. Делаю ремонт и мне срочно нужно найти организацию сро. Мне очень…

1

Что значит понятие монтажная?

Добрый день отвечаю, понятие монтажная означает только…, можете спокойно считать,…

1

Что такое нп сро объединение?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Что означает понятие "технологии деревянные дома для жизни"?

… и деревянные дома для жизни - это два понятия, неразрывно связанных друг…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.