Qosacu qosacu

17/11/2016

Как узнать подключения газа стоимость?

Добрый день. Я хотела бы с вами посоветоваться на счет подключения газа и стоимости этого процесса. Что вы бы могли мне тут посоветовать хорошего? Подскажите, пожалуйста. Это наверно очень дорого получается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать подключения газа стоимость?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газа сжиженного углеводородного газа производители из России

dajipa

17/11/2016

плюс 0

Если вы собираетесь строиться на участке, где нет рядом проведенного газа, то подключение его выйдет вам не очень то и дешево. Чтобы подключение газа не влетело вам в копеечку, предлагаю продумать вариант подведения газа заранее. Возможен вариант, чтобы вы обратились за помощью в кооператив для совместного подключения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать название цветка?

Приветствую, я училась когда-то давно на биолога, но это не главное, главное то, что…

1

Как узнать стоимость вступления в СРО НП Балтийский строительный комплекс?

… отчисления. Чтобы узнать стоимость вступления в СРО НП Балтийский …лайн калькулятору…

1

Как узнать стоимость ремонта трех комнатной кватиры?

…узнать стоимость ремонта не зависимо от количества…и от этого начинать просчитывать…

2

Как узнать стоимость готового дома?

Стоимость готового дома - это та сумма, … полностью готов к эксплуатации. Узнать…

1

Какая цена подключения газа?

… включая материалы подключение газа в частном доме … Если же вам нужно выполнить…

1

Какая цена подключения газа к дому?

Цена подключения газа к дому может быть в …. В таком случае цена подключения газа…

2

Заполнение заявления на подключение газа.

… взять образец заявления на подключение газа и написать его без ошибок…

4

Какова цена наподключение газа к дому?

… которая занималась подводкой газа к дому. И поэтому я …проблемы. Сегодня цены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.