Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Yeveli yeveli

Как сделать фасад из композита?

Мне необходимо сделать фасад из композита, но я ни разу с этим не сталкивался и был бы очень рад что бы вы как эксперт мне подсказали что за чем делать. А еще лучше что бы предоставили видео ролики.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фасад из композита?

fikonu

плюс 0

Скажу вам так, что делать и обшивать фасад из композита не тяжело, стоит только раз или два посмотреть видео в ютюбе и вы все поймете. Рассказываю на словах, необходимо по области данного фасада забить специальные металлические штанги, потом к ним уже профиля и закручивается это все (данные плиты) шестигранным ключом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как делать потолок?

… вам подробнее посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как…

1

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… показывать поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку…

1

Как делается установка керамической плитки?

Перед тем как делать установку керамической плитки … плитки лучше всего делать…

2

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Расскажите, как делать ремонт квартиры своими руками?

…двух словах, как делать ремонт квартиры своими … много, тебе расхочется делать…

2

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делать крышу видео?

…есть, как делать крышу видео? http://stroivideo… устанавливать стропильную конструкцию.…

2

Как перекрасить фасад кухни?

…и фасадами кухонь. Очень зависит с какого материала у вас сделана …Для начала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.