Rilupa rilupa

09/11/2016

В какую цену рубленные бани?

Добрый день господа. Есть к вам небольшой вопрос по поводу бани, потому что очень давно хочу себе купить. Меня интересует в какую цену рубленные бани, привлекают не могу понять почему. Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену рубленные бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полуфабрикаты мясные рубленные производители из России

qixaja

09/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. У вас конечно же интересный вкус, потому что наверное как никто разбираетесь в банях и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то могу ответить что в пределах от 10000 у.е. до 20000 у.е., но это не большие такие бани, на небольшую компанию. Так что смотрите сами какая вам необходима.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько мне обойдется рубленная баня?

… рубленой бани. Средняя стоимость постройки небольшой рубленой бани на …. Разница…

1

Какая цена на бани под ключ установлена в Твери?

… компаний цены отличаются, но в последнее… скачков цен уже не наблюдается.…

1

Какая цена строительства бани под ключ?

…очередь Вам сказать, что цена на строительство бани под ключ всегда … своими…

1

Какая цена на банную печь?

…хотел бы вам в нем помочь. Стоимость банной печи будет …ее характеристик. Вот…

1

Какие цены на бани из бруса?

… бани, качество бруса (чем лучше обработка, тем выше цена), сроки возведения бани.…

1

Какая цена готовых бань с доставкой?

…баню и поэтому могу Вам немного помочь. Цена на готовые бани… рублей. Цена зависит…

1

Цены на бани в Нахабино?

…цены на бани в Нахабино разные и будут зависит от площади самой бани…от того,…

2

Цены на бани из бруса 4х6?

…ценах на баню, то все же здесь нужно учитывать ее состояние, также какие… среднюю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.