Jopite jopite

05/11/2016

Как вырастить дыни в подмосковье?

Привет! Давно уже пытаюсь вырастить дыни на своем огороде, но никак не получается. Что я только уже не испробовал, но все коту под хвост. Даже пробовал садить разные сорта дынь, но результата нет. Подскажите, как вырастить дыни в подмосковье?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить дыни в подмосковье?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дыни производители из России

wiruto

05/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я живу в Москве. У меня есть дача в пригороде и там на огороде я тоже пытался вырастить дыни, и уже забросил это дело. Как вы знаете для дынь нужен теплый климат, и ученые довели, что московский климат вообще не подходит для выращивания дынь, и это действительно так, я с ними полностью согласен.Так что не трудитесь, сомневаюсь что у вас что то получится!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить клещевину?

… вырастить несложно.На ее стебле вырастает коробочка,со временем она …поливать.Сходит…

1

Какой сорт дыни можно выращивать в Подмосковье?

…самого бабушка проживает в Подмосковье и выращивает как дыни, так и арбузы. В …на…

1

Как вырастить каштан из плода?

… желаете вырастить конский каштан, который…странах, в других регионах вырастить…

1

Как вырастить дыню в Подмосковье?

… дыни по обычной среднеазиатской технологии, но в теплицах. Поэтому вопрос о том…

1

Как вырастить дыню в подмосковье?

… ее, и туда ложат семена дыни на пару дней. После… расстояния между ними, так…

1

Как вырастить самшит в подмосковье?

… в теплых краях и местах Подмосковья.

1

С чего начать выращивание дыни в Подмосковье?

…выращивание дыни в Подмосковье с высадки ее заблаговременно. …. После того,…

1

Как вырастить цветы на подоконнике?

… воздухом в городе дышать. Вырастить их легко, сама ращу…, семена хуже и тяжелее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.