Rejevi rejevi

30/10/2016

Где купить красный калифорнийский червь?

Здравствуйте. Я хочу заняться разведением дождевых червей и как раз сейчас готовлюсь к закупке. Только еще пока не выбрал экземпляры для разведения. Посоветовали мне купить красный калифорнийский червь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить красный калифорнийский червь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мучной червь производители из России

lakobo

30/10/2016

плюс 1

Красный калифорнийский червь называется так, потому что в Калифорнии впервые началась его культивация. Этот червь примечателен тем, что поддается культивации в любых условиях, имеет большой прирост за малое количество времени. Купить красный калифорнийский червь вы можете в интернете без труда. Поищите по поиску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Теплый пол вредный, да или нет?

Добрый день, мы с женой очень сильно хотим поставить себе в ванной теплый пол, но слышали…

1

Где можно купить отходы пиломатериалов?

…и легко решается. Чтобы купить отходы от пиломатериалов, вы …Бердичеве есть…

1

Где купить семена мавританского газона?

…такие травы: овсянница красная, овсянница луговая, овсянница…тимофеевка и…

1

Червяки в георгинах.

Как избавиться от червяков-проволочников, которые завелись в георгинах? Я попыталась…

2

Подскажите почему не цветут розы?

…, что их ест паразит. Есть такой червь который если вовремя…

2

Как разводить строительную известь на побелку деревьев?

В моем саду растут несколько яблонь. Да только яблоки, часто подпорченные червями,…

1

Что такое красный калифорнийский червь?

Красный калифорнийский червь - это некое достижение …скорости размножения дождевого…

1

Где купить в воронеже кондиционер?

…Воронеже можно купить кондиционер в любом магазине …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.