Mogima mogima

18/10/2016

Для чего нужен юнис горизонт 2?

Здравствуйте. Недавно столкнулась в продаже с таким средством, как юнис горизонт 2. Хотелось бы у вас узнать, что представляет собой этот юнис горизонт 2? Для чего он предназначается, подскажите. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен юнис горизонт 2?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на горизонт производители из России

ledisa

18/10/2016

плюс 0

Юнис горизонт 2 представляет собой сухую смесь, которая готовится в раствор, что в свою очередь служит для выравнивающей основы для пола. Он предназначается для увеличения полезного срока службы различных покрытий на полу. Он сильно сокращает сроки строительных работ, очень качественный продукт это.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен бетонный вибратор?

Если вас интересует для чего же нужен бетонный вибратор, то могу …

1

Для чего нужен фитинг пнд?

Если вы хотите узнать, для чего нужен трубы, изгибах и т.д.

1

Для чего нужен гараж?

Если вас интересует для чего нужен гараж, то я смогу вам подсказать. …

1

Для чего нужен кадастровый паспорт?

… о государственном кадастре недвижимости. Нужен ли кадастровый паспорт на дачу…

1

Для чего нужен зубчатый шпатель?

Как то увидел у знакомого зубчатый шпатель. Не было времени спросить для чего нужен…

1

Для чего нужен ландшафтный дизайн?

Ландшафтный дизайн нужен для того, чтобы придать …

1

Для чего нужен насос ручеек?

У себя дома нашел насос, вот только не знаю для чего нужен, этот насос ручеек. Подскажите…

1

Для чего нужен моющий пылесос?

… вещь прекрасная и полезная. Для чего он нужен, та для всего нужна влажная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.