Dihibi dihibi

14/10/2016

Покупка аккумулятора для Макиты

Здравствуйте. Пишу вам по следующему поводу. Я пол года назад приобретал дрель-шуруповерт марки Макита. Но через полгода не слишком интенсивного использования у нее пришел в негодность аккумулятор,по гарантии отказались мне менять его-сказали, что я не правильно использовал.Где посоветуете приобрести аккумулятор новый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покупка аккумулятора для Макиты

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пусковые устройства для аккумулятора производители из России

leyeru

14/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Марка техники Макита отличается от многих других производителей в первую очередь качеством ,надежностью и неприхотливостью. Так что ,скорее всего,поломка возникла не из пустого места. Но тем не менее вы можете приобрести оригинальные запчасти ,в том числе аккумуляторы,многими способами,к примеру в оффициальных магазинах Макита, в интернет- магазинах-как отечественных так и зарубежных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить аккумулятор для шуруповерта интерскол?

… вам нужно купить аккумулятор для шуруповерта интерскол, то…у них, так и в интернете,…

1

Сколько стоит аккумулятор для дома ?

…могу сказать только то что аккумулятор для дома это …магазинам вот недавно…

1

Где можно купить аккумулятор для инструментов МАКИТА?

…них аккумуляторы для инструментов "Makita ", и шуруповёртов тоже. Аккумулятор …заряжается.…

1

Чем отличается аккумулятор со средним выводом?

Аккумулятор для шуруповерта со средним выводом заряжается быстрее, но никак не работает…

2

Сколько стоят аккумуляторы для макита?

… производитель и их характеристики. Например, аккумулятор Makita 9102 Ni-cd 9.6V 2,0 А-час…

1

Сколько тоят аккумуляторы для шуруповерта AEG?

…строя или быстрого износа аккумулятора является неправильная его…Вашего…

1

Стоимость аккумулятора для шуруповерта skil?

… к любым аккумуляторам, если вам нужна именно стоимость аккумулятора для шуруповерта…

1

Аккумулятор бош для шуруповерта

… сделали правильный выбор аккумулятор бош для шуруповерта. Потому …надежной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.