Xijuqu xijuqu

13/10/2016

Стоимость аккумулятора для шуруповерта skil?

Добрый день коллеги. У меня есть в наличии шуруповерт skil, но в нем уже я там понял что аккумулятор полностью вышел из строя и требует замены, подскажите стоимость данного аккумулятора. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость аккумулятора для шуруповерта skil?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аккумулятор для шуруповерта производители из России

pisari

13/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Шуруповертов есть очень много и они могут подойти к любым аккумуляторам, если вам нужна именно стоимость аккумулятора для шуруповерта skil, то могу сказать что примерно от 2000 рублей и выше. но это стоимость оригинального, можно подобрать и китайский какой-нибудь с другого аппарата.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Аккумуляторы бош для шуруповертов где можно купить?

…, достаточно простая, купить аккумуляторы бош для шуруповертов вы без всякого…

1

Аккумулятор бош для шуруповерта

… аккумулятор бош для шуруповерта. Потому что фирма бош, есть самый надежной фимой…

1

Стоимость аккумулятора для шуруповерта stern?

… вот аккумулятор приходится через некоторое время менять. Аккумулятор для шуруповерта…

2

Сколько стоит аккумулятор ni cd для шуруповерта?

… только то что это аккумуляторы среднего качества изготовленные в Китае .аккумуляторы…

1

Где можно купить аккумулятор для инструментов МАКИТА?

… у них аккумуляторы для инструментов "Makita ", и шуруповёртов тоже. Аккумулятор для…

1

Чем отличается аккумулятор со средним выводом?

Аккумулятор для шуруповерта со средним выводом заряжается быстрее, но никак не работает…

2

Сколько тоят аккумуляторы для шуруповерта AEG?

…Вашего шуруповерта. Аккумулятор для шуруповерта AEG L1215R емкостью … выше емкость…

1

Аккумулятор для шуруповерта

….wikimart.ru/instrument/drill/tag/шуруповерт-аккумуляторный/ заказывайте и вам доставят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.