Vibuna vibuna

14/10/2016

Как можно быстро покрывало сшить?

Доброго вам утра. У меня на днях порвалось покрывало таким способом, что я зашить его просто уже не смогу. Поэтому одна надежда осталась на вас только. Подскажите мне, каким образом можно покрывало сшить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно быстро покрывало сшить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстро производители из России

punebo

14/10/2016

плюс 0

Для того, чтобы за короткое время вам сшить, необязательно обращаться за помощью к профессиональной швее, можно это соорудить и самостоятельно. Для этого вам понадобится сама ткань для пошива, довольно большого размера, а также моток ниток с иголкой, и, желательно, швейная машинка, самая простая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть йод с линолеума?

…, нужно действовать как можно быстрее, пока не впитался! Если…какое-то время.…

2

Как можно быстро и качественно вымыть стекло без разводов?

…, остатки сухой тряпкой. Быстро и идиально! p. s. скребок мило…

13

Как бороться с клещами в домашних условиях?

… нужно извлечь клеща, и как можно быстро. Для этого,либо же вы сразу…Берем прочную…

1

Как получить нормальную сумму компенсации, если соседи залили квартиру?

…. На самом деле стоит как можно быстрее обратиться в правохранительные органы…

2

КАк продать дом для дачи?

…быстро дом для дачи вам необходимо подать объявления в как можно… построен…

1

Как высушить песок?

…песок в домашних условиях как можно быстро. Много искал … с окном для проветривания…

4

Здравствуйте, старые обоине отдираются, как их быстро отодрать?

вам следует смочить их как можно сильнее, может быть не один раз, потом их легче будет…

2

Какой можно быстро возвести дом в Кургане?

… можно построить дом с любого материала очень быстро. Но все же я бы …. Но также…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.