Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kuhora kuhora

Что можно сказать про осп банк?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас таким вопросом. Он касается ОПС банка. Мне предлагают открыть там карту, а я не знаю, стоит ли связываться с ним. Полагаюсь на ваш опыт и совет. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно сказать про осп банк?

vihuvi

плюс 0

Лучше пригласите для этого дела представителей с газзавода. При самостоятельном подключении могут проблемы возникнуть. Им только повод дай. Прицепятся к всякой ерунде. Всё равно узнают, что вы сами подключили. Они всегда в конце года со своими проверками по квартирам ходят.
Я знаю, что на гибкий шланг, особенно длиной больше 40 с, нельзя подключать газовую плиту. Соединение должно быть жёстким. Если она у вас будет стоять на том же месте, где старая стояла, то подключите туда же.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом 7х9, что это значит?

Добрый день я со своею женою решил приобрести загородный дом, естественно после принятия…

1

Какой банк дает кредит на строительство частного дома?

Практически любой банк дает такие кредиты, просто в разных банках, разные проценты…

2

Какие отзывы имеет "Кредит Европа Банк"?

… Европа Банк" - это российский банк с иностранными капиталами, …источник дохода.…

1

Aerostone что это?

Здравствуйте, вчера добирался домой с работы на общественном транспорте и в трамвае…

1

Вдуч 16, что это значит?

Добрый день, зашел случайно на один из строительных форумов и увидел как народ обсуждают…

1

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1

Xantrex что это значит?

Долго лежал в больнице, вы знаете, вышел сегодня на улицу и понял, что за пять лет, которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.