Sawulo sawulo

01/11/2016

Xantrex что это значит?

Долго лежал в больнице, вы знаете, вышел сегодня на улицу и понял, что за пять лет, которые я болел, много чего изменилось. Пришел на работу и услышал об аппарате xantrex, скажите, что это за чудо аппарат для чего он вообще предназначен. Заранее всем спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Xantrex что это значит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окп это производители из России

sawibe

01/11/2016

плюс 0

Добрый день в первую очередь поздравляю вас с выздоровлением, болеть всегда неприятно, а долго болеть это вообще плохо. Что касается вашего вопроса, то запоминайте xantrex это такая энергосистема, которая обеспечивает нормальный поток электричества, благодаря xantrex в вашем доме никогда не будет больших перебоев с электричеством. Вообще на самом деле это штука очень полезная и нужная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Искал раствор для фундамента , меня заинтересовал раствор марки 100 , что это значит?

… от 100 до 500 марки. Что это значит?Возьмем к примеру марку 200 ,это значит что раствор…

1

Дом 7х9, что это значит?

Добрый день я со своею женою решил приобрести загородный дом, естественно после принятия…

1

Что такое дом " ХАЙ - ТЕК"?

…Умный дом". Что это значит? А значит это то, что всё в доме можно контролировать…

1

Вдуч 16, что это значит?

Добрый день, зашел случайно на один из строительных форумов и увидел как народ обсуждают…

1

Не включается отопление, пишет 3-4 клеммер включите. А что это значит ? Спас

Не работает в газовой колонка вайлант отопление

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.