Damomi damomi

13/10/2013

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

Добрый день. Хочу спросить вас такой вопрос. Недавно купил газовую колонку Нева. Но так как я человек очень ответственный хочу заранее спросить ее неисправности. Заранее благодарен. Очень прошу дать ответ где я могу это прочитать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплообменники для газовых колонок производители из России

gafeci

13/10/2013

плюс -1

Приветствую вас. Все очень просто. У меня тоже есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда не портилась и у нее не было неисправностей. Все дело в том, что я посетил сайт Нева ком. Там я нашел много неисправностей колонки Нева. Просто посетите сайт и прочитайте что нужно делать. Надеюсь я вам помог. Удачи.

Какие свойства имеет газовые колонки нева?

Газовая колонка НЕВА комфортабельная,малогабаритная,компактная…

Какие отзывы об газовой колонке Нева?

… вам сказать из личного опыта, что газовая колонка Нева - это отличное…

Гость

21/04/2015

плюс 0

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Гость

25/05/2015

плюс 0

Стал редко срабатывать пьезо-элемент...его необходимо менять или можно починить?

Гость

12/02/2016

плюс 0

Газовая колонка не зажигается, включается вентилятор, но не срабатывает искра и электромагнитный клапан не открывается. В чем может быть причина ?

Гость

19/05/2016

плюс 0

Если честно, то мне ни вертикальные, ни горизонтальные не нравятся. И те, и другие чистый офмс. Он мне на работе надоел, не хватало его ещё домой тащить.

Гость

04/10/2016

плюс 0

Ну и колонка купил новую и читайте сайт как ее исправить? Купил! Первая потекла сруз же при первом включении ! Поменяли! Вторая то зажигается то нет! НЕ денег жалко а время и хлопоты ! Г-но а колонка!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовая колонка нева 4513 отзывы?

газовая колонка нева 4513 это не оправдавший себя …

6

Регулировка газовой колонки нева?

регулировка газовой колонки нева очень проста и удобна … смотрим на задней панели…

4

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

Здравствуйте. Если у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не…

1

Где купить газовую колонку Нева?

… у вас. Газовые колонки Нева - это хороший выбор. Посмотрите на сайте "Термет Сервис".…

3

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

… водой моетесь ). Дело в том, что колонка Нева-Транзит в принципе не плохая…

1

Как провести профилактику газовой колонки Нева 3212?

…в момент засоряет фильтр газовой колонки. Его нужно менять или …Пьезоэлементы…

2

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

Газовая колонка "Нева-Транзит" является самым…технику. Сегодня стоимость колонки…

1

Газовые колонки Нева официальный сайт

… вы можете купить газовые колонки Нева через…колонок. Для дачи хочу порекомендовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.