Baqapa baqapa

12/10/2016

Что такое подставка для стиральной машины?

Привет всем. Год назад мы с семьей купили стиральную машину. Но мы не знали о существовании подставок для стиральных машин. Что это такое скажите мне пожалуйста? И как этим пользоваться? Заранее благодарна за ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое подставка для стиральной машины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подставки для стиральных машин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

famela

12/10/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемая обладательница стиральной машины. Да есть такая вещь как подставка для стиральной машины. Она очень удобна в применении. Нужно всего лишь установить стиральную машину на эту подставку сверху и все. Подставка сделает меньше шум вашей стиральной машины и обеспечит изоляцию от воды на полу.Надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1

Что такое станок для заточки пил?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Шланг для стиральной машины цена

… подруги тоже возникала такая проблема, и когда она меня…

1

Что такое бучарда для перфоратора?

Вот отдал на ремонт свой перфоратор и мне сказали, что нужно заменить бучарду. Проблема…

1

Что такое газлифты для кухни?

Последнее время переоборудую свою кухню. Сам сделал ремонт, слава богу умею штукатурить,…

1

Как произвести ремонт стиральных машин ардо своими руками?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей своими…

3

Сколько стоит двигатель для стиральной машины lg?

… и случайно попал на двигателя для стиральной машины lg. и вот значит двигатель…

1

Что такое дома для всесезонного проживания?

… хотите построить себе такой, то рекомендую проекты дачных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.