Sufisu sufisu

06/10/2016

Как произвести плавное включение ламп накаливания?

Привет всем. Хочу узнать как произвести плавное включение ламп накаливания? Буду очень признателен за ваши ответы. Очень нужно знать. Помогите мне. Лампа есть, а как пользоваться я не знаю. Надеюсь вы мне поможете. Иван.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести плавное включение ламп накаливания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лампа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hujure

06/10/2016

плюс 0

Да приветствую вас Иван. Произвести плавное включение ламп накаливания очень просто. Нужно закрепить лампу в нужном положении. Включить ее в сеть. Закрепить специальный штатив. И только после этого вмонтировать в него лампочку. Теперь очень нежно нажмите на кнопку включения и только после этого нажимайте на тумблер. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести ремонт?

Здравствуйте! Я недавно женился и в квартире, которую мы купили с женой нужно сделать…

1

Как произвести строительство туалета?

произвести строительство туалета достаточно …

1

Как произвести самостоятельный монтаж кондиционера?

…того, чтобы произвести самостоятельный монтаж кондиционера, вам для …

2

Как произвести установку счетчиков тепла у себя в квартире?

… написать заявление в ЖЭК, о том, что Вы хотели бы произвести установку счетчика.…

1

Как произвести установку печи бутакова?

… печи бутакова можно произвести и собственными силами. Для начала…

1

Как произвести монтаж входных дверей?

Чтобы произвести монтаж дверей, для начала …

1

Как произвести расчет насосной станции?

Здравствуйте. Дело в том, что мне для работы нужно произвести некоторые вычисления.…

1

Как произвести сварку тонкого металла электродом?

…того, чтобы произвести сварку тонкого металла …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.