Patapi patapi

02/10/2013

Где взять дизельный двигатель на минитрактор?

Приветствую вас. Я хочу получить у вас консультацию по поводу покупки дизельного двигателя на минитрактор. Дело в том, что я нигде в магазинах его не могу найти, уже обыскался просто. Сможете ли вы помочь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять дизельный двигатель на минитрактор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизельный двигатель на зила на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gusoke

03/10/2013

плюс 0

Дизельный двигатель на масса частных объявлений, которые помогут вам приобрести нужную модель, которая подойдет именно вам. Дизельный двигатель сейчас является не слишком распространенным, но все же довольно востребованным среди различных минитракторов.

Какой лучше выбрать дизельный или газовый электрогенератор

…. Дизельный же генератор конструктивно представляет собой агрегат,…

Где можно купить с мотоблока трактор?

… 50 000 рублей. Мощность двигателя его составляет 10 лошадиных сил,…

Гость

10/10/2016

плюс 0

Каким двс можно заменить двигатель на минитракторе мицубиси мт1601д.

Гость

10/10/2016

плюс 0

Каким двс можно заменить двигатель на минитракторе мицубиси мт1601д.

Гость

10/10/2016

плюс 0

Каким двс можно заменить двигатель на минитракторе мицубиси мт1601д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать бензиновый генератор?

…. Есть двухтактные, четырехтактные, дизельные двигатели и газовые двигатели. Каждый…

1

Где можно тз4к14 купить?

… другие манипуляции. Он имеет дизельный двигатель на 13 лошадиных сил. Имеет прицеп…

2

Как выбрать электрогенератор? Какой лучше?

… дизельный двигатель. Если же мощность менее 2 кВт, то тут однозначно только бензиновый…

1

Подскажите мне: дизельное топливо-это и есть солярка или я ошибаюсь?

дизельное топливо - это топливо для дизельных двигателей, солярка это вид дизельного…

8

Как собрать трактор?

… что принцип работы трактора это дизельный двигатель, который стоит на большинстве…

2

Где купить трактор т25?

… типа. Снабжен четырехтактным дизельным двигателем мощностью в 25 л.с. Оборудован…

1

Как сделать из мотоблока минитрактор?

…! Переделка мотоблока в минитрактор- дело не сложное. Для этого…и рулевой блок.…

1

Где взять гравий?

… материалов и знаю где можно взять гравий. это можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.