Navaya navaya

01/10/2016

Как правильно осуществить капельный полив клубники?

Увидел у соседа на даче, чудо полив называют его капельным. Признаюсь честно, он меня просто поразил. Сразу же задумался над тем, как сделать себе такой же посоветуйте мне, как правильно осуществить капельный полив клубники, за ранее всем благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно осуществить капельный полив клубники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать капельный полив аквадуся на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bawuva

01/10/2016

плюс 0

На самом деле этот чудо полив сделать достаточно просто. Начните с закупки материала, сходите на рынок или в строительный магазин и купите нужную для этого шлангу. Если не знаете, какую брать, спросите у продавца. Затем приступайте непосредственно к подключению шланги к воде. Ну, вот в принципе и все, после подключения вам останется только включить водичку все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое правильное обустройство пола?

… суток. Правильным считается обустройство пола, в…не оседают больше чем на…

1

Как правильно делать теплый пол?

Живу в простой "Хрущевке", часто сквозняки и холод в квартире. Отопления еще не дали,…

1

Как сооружается капельный полив для теплиц?

Капельный полив для теплиц сооружается на участке во …

1

Как сделать капельный полив своими руками?

… чтобы сделать систему капельного полива шланг, …при самостоятельной изготовки…

1

Как правильно осуществить подбор газового котла?

Здравствуйте! В скором времени мы с мужем собираемся сделать ремонт на кухне и заодно…

1

Как правильно сделать стяжку пола?

… или деревянными настилами. Правильность стяжки заключается в правильной постановке…

1

Как правильно положить теплый пол?

… и технология накладывания теплого пола. Мои поздравления.

5

Интересует, как производится установка теплого пола под плитку

… способов устройства подогрева полов, выполненных из керамической плитки……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.