Kepufe kepufe

25/09/2013

Как самому украсить клумбу во дворе?

Добрый день! Есть клумба во дворе и мне бы хотелось что бы моя жена ее украсила, вот только не знаем как и хотим спросить у вас, может кто-то сталкивался с этим и знает как это лучше сделать, спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому украсить клумбу во дворе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клумба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niyevu

25/09/2013

плюс 0

Здравствуйте! Есть несколько вариантов, первый: пригласить человека который сам все сделает, есть обученные садоводы просто, и второй: самому найти в интернете разные интерьеры как самому украсить клумбу во дворе и просто скопировать ее. А что у вашей жены отсутствует фантазия или что, пускай сама придумает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить комнату к новому году?

У нас открылся раздел в нем вы можете узнать о том как украсить комнату на новый год

2

Как оформление клумбу на даче?

…помогу вам я тоже не давно украшал клумбы. Мне подсказали как украсить. Теперь…

1

Подскажите как украсить горшок для цветов?

…способ как украсить горшок для цветов, можно украсить например, …блестящие…

2

Как украсить стены в квартире?

… есть множество вариантов, как украсить стены в квартире, при этом…

2

Как украсить клумбы и цветники на даче?

… ну а дальше солнышко и природа сама сделает свое …и не требуют особенного…

1

Как украсить дачный домик?

… всерьёз отнестись к вопросу о том, как украсить дачу. В первую очередь… снаружи.…

2

Как украсить клумбу?

…украсить клумбу, существует огромное количество самых…

1

Как оформить клумбу во дворе?

…, но и сделать самой приятно. Вам просто необходимо для оформления клумбы купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.