Jikedu jikedu

21/09/2016

Стоимость минитрактора зубр?

Добрый вечер друзья! Дело в том, что у нас большая семья и для того что бы работать на огороде необходимо минитрактор, например зубр, вы не подскажите его стоимость что бы купить для личных целей. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость минитрактора зубр?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на косилка для минитрактора производители из России

somuya

21/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток товарищи. Если у вас есть необходимость такая, и вам нужно купить минитрактор такой как зубр, то вы сможете далеко и не ходить, просто посмотреть в интернете и поинтересоваться. Цены стартуют от 10000 долларов, так что выбирать уже вам, потому что они есть разной комплектации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит минитрактор мотоблок?

…я купил себе минитрактор. Хочу вам сказать, что мотоблок - это … ни от кого. А…

1

Сколько стоит минитрактор владимирец?

…. Хочу сказать, что цена на такой минитрактор владимирец зависит от множества…

2

Сколько стоит минитрактор ХТЗ?

…, так и минитрактора различного назначения, а также другую сельхозтехнику. Стоимость…

2

Цена перфоратора зубр?

…товарищ и друг. Перфоратор зубр в некоторых моментах во … Перфоратор зубр можно…

1

Какие на дрель зубр отзывы?

…дрель зубр отзывы существуют очень и очень … дрели. А все потому, что дрель…

1

Покупка минитрактора

Могу предложить отличный минитрактор Husqvarna CTH 126 который бы не плохо справлялся со…

1

Сколько стоит минитрактор тз4k14?

… Такие виды тракторов как минитрактор тз4к14 можно …делается под заказ. Стоимость…

2

Где купить мототрактор Зубр?

…есть мотоблоки Зубр. Это действительно … умельцы переделывают их на минитрактора…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.