Migawi migawi

19/09/2016

Как сделать навес для автомобиля своими руками?

Всех приветствую авто любителей, именно потому что мне нужно сделать навес для автомобиля своими руками, на даче быстро и не дорого, а то каждый раз как на даче идет дождь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать навес для автомобиля своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес для автомобилей производители из России

sexadi

19/09/2016

плюс 0

Привет! Я считаю что это должно касаться каждого авто владельца, поскольку навес для автомобиля своими руками можно сделать очень легко и быстро. Берете железный каркас устанавливаете на той площадке где вы хотите ставить авто и натягиваете брезентом, вот вам быстро и качественно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать навес для машины своими руками?

Навес для машины своими руками сделать совсем не сложно, …Монтируются стойки для…

1

Как сделать ветрогенераторы для дома своими руками?

Ветрогенераторы для дома своими руками можно сделать в домашних условиях. Для этого…

2

Как сделать барбекю для дачи своими руками?

…сделать нескольких разновидностей. Первый вариант это сделать барбекю для дачи…

1

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

…того чтоб сделать генератор переменного тока своими руками вам понадобится…

1

Как сделать систему "умный дом" своими руками?

… добавить. Чтобы сделать систему "умный дом " своими руками, необходимо разобраться…

2

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1

Из чего сделать цветы для штор своими руками?

Цветы для штор своими руками можно сделать из подручных материалов: обрезков…

2

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.