Raqugi raqugi

12/09/2016

Как пошить покрывало на кровать?

Доброго для коллеги! Дело в том, что мне нужно пошить покрывало на кровать, не хочу спрашивать у матери, а мужу сделать приятное нужно. Женщины если есть здесь, подскажите как мне это сделать? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пошить покрывало на кровать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карман на кровать производители из России

sedeni

12/09/2016

плюс 0

Дело в том, что здесь строительный форум, а не кружок для шитья, но мы попробуем сделать для вас исключение. Дело в том, что пошить покрывало на кровать не так и просто, нужно быть профессиональной швеей и иметь для этого аппарат которые шьет. Просто там есть очень много нюансов по обшивке и краям, углам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сшить покрывало на кровать?

…каком стиле будет покрывало на кровать. Оно должно …кружевом, кистями или бахромой.…

1

Как пошить покрывало на кровать своими руками?

… день! Если вы хотите пошить покрывало на кровать своими руками, тогда…

1

Как пошить покрывало на диван?

Доброго дня,у меня у дочки скоро новоселье и я хотела бы ей подарить одеяло на диван,подскажите…

1

Как связать покрывало детское крючком?

… своими руками. Детские покрывала, вязанные крючком, всегда…

2

Как пошить красивые шторы?

красивые шить по ее контурам. После отрезать все лишнее.

1

Как сшить покрывало на диван?

…себе хобби. Для шитья покрывала вам понадобиться немало …(естественно с запасом)…

2

Как сшить покрывало

… , чем начать шить покрывало- определитесь с тканью. Затем…также сделать оборку…

1

Как пошить покрывало на кровать?

… чтобы пошить покрывало на кровать, Вам сначала нужно …купить там специальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.