Ticiba ticiba

07/09/2016

Где можно взять лотки для ливневой канализации?

Здравствуйте. Я работаю в частной фирме главным инженером. Мне сказали поставить лотки для ливневой канализации. Подскажите, пожалуйста, где их можно взять? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно взять лотки для ливневой канализации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отвод для труб для наружной канализации производители из России

kuroje

07/09/2016

плюс 1

Доброго времени суток Вам. На самом деле лотки для ливневой канализации достать совсем не сложно. Лучше всего поехать на рынок по продаже различных строительных материалов и техники для сельского хозяйства. Но так же можно сделать эти лотки и самому из металлических уголков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять фото загородных домиков?

… домиков можно легко найти в интернете на разных сайтах. Так же их можно взять…

1

Где можно приобрести колеса для чемодана?

… и размеру. Колеса также можно взять от старой тумбочки например…

1

Где можно взять модели деревянных домов?

…что модели деревянных домов можно взять и самому просто … то модели деревянных…

1

Где можно взять чертежи деревянных окон?

… вам придется делать и это правда, можно взять чертежи деревянных окон…

2

Где можно купить утепление для деревянных полов?

… хороший и не дорогой сайт где можно найти утепление для деревянных…

1

Где можно купить формочки для гипса

где можно купить формочки для гипса

1

Где можно взять теодолит напрокат?

…Можно взять такую вещь, а вот только с …. Напишите мне на почту или сюда и можно…

1

Где можно взять форму для заливки дорожек?

Здравствуйте господа! Есть возможность возле своего частного дома сделать дорожки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.