Jeleyi jeleyi

07/09/2016

Какая может быть работа на даче?

Здравствуйте. Я вот недавно устроился на работу. Мой хозяин сказал, что поедим работать к нему на дачу. Я понятия не имею какое там будет работы. Может кто-то знает, какая работа может быть на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая может быть работа на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jejivi

07/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый. Я там имею дачу и могу подсказать Вам, какие там могу быть работы. Так как сейчас осень, то работ будет очень много. Например, если есть огород, то обязательно придется собирать урожай картошки, капусты и еще разных хозяйственных культур. Если есть сад с зимними яблоками, то их тоже нужно будет срывать. Так же нужно будет копать огород после сбора урожая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как может быть дом 4х4 каркасный?

… вариантом малых затрат. Дом 4х4 может быть именно каркасный, потому…

1

Какая может быть проблема с газовой колонкой нева 4513??? в ванную горячая вода хорошо идет. а на кухне горячей воды нет. хотя напор воды хороший...

… но холодная что-то с системой, но как так может быть, что в ванной горячая, а ……

3

Какая может быть толщина стены из кирпича?

… кирпичей должна быть кратна половине … может быть: 12, 25, 38, 51, 64 сантиметров…

2

Какая может быть реконструкция садовых домов?

…может быть и переделка крыши, это может быть и капитальный ремонт фасада здания…

1

Какое может быть освещение фасадов зданий?

Выстроил коттеджный комплекс. Та территории комплекса находятся пять небольших двухэтажных…

1

Какой может быть художественная обработка стёкол?

Очень люблю мастерить. Все ремонты в квартире делаю всегда сам. Сейчас сооружаю встроенный…

1

Какое может быть электроотопление для дачи?

… мой друг. Если эта дача продается не по большой…советую купить эту дачу. Электроотопление…

1

Какие надувные бассейны подойдут для дачи?

… определиться с его объемом и назначением. Для дачи, чтобы освежиться и окунуться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.