Futoye futoye

30/08/2013

Как остановить счетчики воды valtec?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, дело в том, что вся моя работа заключается в ноутбуке и мне комфортно работать на полу, но держать компьютер на коленях не удобно да и ноутбук перегревается, хочу специальный столик, знаю что он стоит дорого, если честно денег жалко. Но определиться все ровно не могу. Скажите что лучше купить не пожалеть денег или попробовать сделать самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как остановить счетчики воды valtec?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики воды производители из России

bekiqo

30/08/2013

плюс 0

Добрый день! Вопрос очень смелый. Дело в том что остановить можно любой водяной счетчик, и вам даже не понадобиться вызывать сантехника, и не важно какой фирмы у вас счетчик, ведь все внутренности счетчика состоят из метала, а какой предмет умеет останавливать метал или отматывать обратно цифры?. Правильно - это магнит, правда на счетчике фирмы valtec обратно не отмотать цифры, но остановить можно. Покупаете специальный магнит на базаре сантехники, прикладываете его сверху счетчика и стрелочка не мотается, но это противозаконно и если вы попадетесь то заплатите большой штраф.

Остановить газовый счетчик

как остановить газовый счетчик?

Как остановить трещину на стекле?

… автосервисе. Для того чтобы остановить трещину на стекле, вам…

Vasilev

14/10/2014

плюс 0

И как работает после установки от мосэнергосбыта?? Не жалуетесь? Они же еще на свет какойто модный прибор учета ставят - говорят, тоже можно прилично сэкономить. Хочу себе такой домой поставить, но пока не могу решиться

Kozyrev

14/10/2014

плюс 0

У меня тоже от них счетчики, именно по Двойной выгоде, все сделали аккуратно и хорошо. Доволен! Плачу намного меньше по счетам!! 

Гость

14/02/2016

плюс 0

Как вставить обратный клапан,если он по размеру не входит в полусгон?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли самому устоновить счетчик воды

…Установить самостоятельно счетчик воды можно, но после установки … специалиста…

1

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с 2008…постоянной поверки счётчиков…

1

Порядок установки счетчиков воды?

… правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров…, а также…

1

За сколько можно купить счетчики воды бетар?

…Если вы решили купить счетчики воды бетар, то предположительно вы… за воду…

1

Какой закон установки счетчиков воды?

… обязаны установить счетчик воды у себя в доме. И … опломбирование и установку…

1

Срок проверки на исправность счетчиков воды

… исправностью счетчиков воды следят соответствующие …Вам с проверкой. Тогда…

1

Как остановить счетчик воды?

…Есть такие счетчики, на них можно магнитик положить и они …

1

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

…сказать, что есть много счетчиков для воды, которые устанавливаются как…очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.