Rimiwu rimiwu

13/08/2016

Сколько стоит семисторный стабилизатор напряжения?

Подскажите мне пожалуйста сколько стоит семисторный стабилизатор напряжения, потому что мне поставили задание подать цена на все товары которые будут закупаться на следующий год и ожидаемые затраты. Помогите мне в вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит семисторный стабилизатор напряжения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

xeyetu

13/08/2016

плюс -1

Я вам могу помочь. Я так понимаю что вам это нужно просто для отчета. То есть вас не интересует что это такое и какое его использование. Поэтому я вам могу сообщить цену. Так как я менеджер про продаже то я знаю все цены. Цена зависит от производителя, но усредненная цена 10000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стабилизатор напряжения потребляет напряжения?

… 5-10% от общей мощности, то рассчитать сколько именно напряжения потребляет стабилизатор…

1

Как вам стабилизатор напряжения suntek?

Здравствуйте! У меня стоит такой стабилизатор напряжения suntek на даче, то что нужно…

2

Какой стабилизатор напряжения лучше?

… вложить на его покупку. Есть семисторные стабилизаторы напряжения класса "Бюджет",…

1

Сколько стоит стабилизатор напряжения для настенного котла?

… связаны с напряжением настенного котла. Стабилизатор напряжения для настенного…

1

Сколько стоит стабилизатор напряжения производителя "Норма М"?

… один из стабилизаторов напряжения производителя Норма М. Однофазный стабилизатор…

1

Простой стабилизатор напряжения

…, то лучше использовать например стабилизатор напряжения для дома Ресанта. Им…

1

Сколько стоит полностью ремонт под ключ? двух комнатная…?

…того чтобы подсчитать сколько стоит отремонтировать двух комнатную…

6

Сколько стоит тонна песка и щебёнки?

… ответа на вопрос – сколько стоит тонна песка и сколько стоит щебенка дать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.