Qujepi qujepi

24/01/2013

Сколько стабилизатор напряжения потребляет напряжения?

Добрый день. На первый взгляд мой вопрос может показаться странным, точнее странная именно его формулировка. Но меня на самом деле очень волнует вопрос о том, сколько же напряжения потребляет сам стабилизатор напряжения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стабилизатор напряжения потребляет напряжения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стабилизатор напряжения энергия производители из России

lubotu

24/01/2013

плюс -1

Доброго времени. Мне Ваш вопрос совсем даже не показался каким-то странным. И сейчас я Вам на него отвечу. В первую очередь все будет зависеть от величины мощности самого стабилизатора напряжения. Тут нужно брать конкретные цифры и высчитывать. Таким образом, если знать тот факт, что потребление будет составлять 5-10% от общей мощности, то рассчитать сколько именно напряжения потребляет стабилизатор напряжения не так уж и сложно.

Сколько стоит семисторный стабилизатор напряжения?

Подскажите мне пожалуйста сколько стоит семисторный стабилизатор…

Сколько потребляет электроэнергии котел?

…. Чтобы узнать, сколько энергии потребляет электрокотёл, делаем…

Гость

03/07/2016

плюс 0

Электронагреватель находится 25 метров от потребления

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько потребляет домофон?

…стоит беспокоиться о том сколько потребляет домофон… 40 Вт. Электромагнитный…

2

Простой стабилизатор напряжения

…, то лучше использовать например стабилизатор напряжения для дома Ресанта. Им…

1

Нужен ли стабилизатор напряжения для котла.

…обслуживание если не установлен стабилизатор напряжения. В принципе самый ……

1

Что делают стабилизатором напряжения?

… скачет напряжение то конечно же приобретите себе устройство стабилизатора напряжения…

1

Как проверить стабилизатор напряжения?

Стабилизатор напряжения поддерживает пос­тоянным напряжение питания указателей.…

3

Подскажите вариант стабилизатора напряжения.

… поставить стабилизатор напряжения для домашней электрической сети. Могу посоветовать…

1

Сколько стоит стабилизатор напряжения производителя "Норма М"?

… один из стабилизаторов напряжения производителя Норма М. Однофазный стабилизатор…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

… компьютера, нам нужен стабилизатор напряжения. Напряжение на выходе стабилизатора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.