Jiluhu jiluhu

12/08/2016

Где я могу купить адаптеры для мотоблоков?

Подскажите мне пожалуйста ребята. Мне нужно купить адаптеры для мотоблоков.. Но не знаю где это купить. Мне просто поставили задачу, и ждут моего выполнения. Я даже не знаю что это такое. Подскажите мне пожалуйста решение проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где я могу купить адаптеры для мотоблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на могила производители из России

jepiyo

12/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь с вашей проблемой. Адаптеры для мотоблоков это как бы прицеп только он меньше, и предназначен только для мотоблоков. Если вам нужно то в Киеве есть кампания по производству. Наше предприятие производит и реализует оптом и в розницу прицепы к мотоблокам а также адаптеры к мотоблокам (адаптор, прицеп-адаптер). Все что вам нужно вы найдете там.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где и как купить дом для постоянного проживания?

… определиться где именно Вы хотите купить дом для постоянного проживания в нем,…

1

Где я могу купить кодовый замок на дверь?

Добрый вечер! Я могу помочь вам решить вашу … . Могу подсказать вам очень хороший…

1

Где купить насадки для шуруповерта?

… мест, где ты можешь купить насадки для шуруповерта. …и по качеству. Также, ты…

1

Где купить обои для ванной комнаты?

…могу вам посоветовать хороши строительный магазин "Стандарт", где вы сможете купить…

2

Где в Донецке купить комплектующие для окон пвх?

… Парм в Донецке. Там вы сможете купить комплектующие для окон пвх. Мой брат…

1

Адаптер для мотоблока

… подробно их приступать к изготовлению адаптера. Стоит оно того или нет – решать…

2

Где купить оборотный плуг для мотоблока?

…! Если ты хочешь купить оборотный плуг для мотоблока, тогда тебе…

1

Где есть адаптери до мотоблоків?

Адаптеры для мотоблоков вы можете найти в интернет-магазинах по запчастям к мотоблокам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.