Gebuga gebuga

11/04/2016

Как сделать мангал из металла самостоятельно?

Добрый день. У меня есть дача и я со своей семей постоянно езжу туда на отдых и мне там еще необходимо сделать мангал, но я не знаю как. У меня вопрос, как сделать мангал из металла самостоятельно? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мангал из металла самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из металла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiwoda

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень много раз занимался этим вопросом и могу вам с большим удовольствием подсказать как это очень легко и быстро сделать. Для начала вам необходимо найти специальный для этого материал, потом выбрать необходимые размеры и вид, после того как вы это сделали, можете сваривать сварочным аппаратом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать снегоход из мотоблока самостоятельно?

…встречалось что бы переделывали самостоятельно из мотоблока снегоход, но это…поставить…

1

Где посмотреть видео как сделать мангал с электроприводом своими руками?

…сделать. И я вам подскажу. Вам нужно посетить сайт практик ру.. И в разделе мангал…

2

Как сделать светильник для аквариума?

…того, чтобы сделать светильник для аквариума самостоятельно, Вам потребуется…

4

Как сделать мангал под навесом?

… день, сделать сделать навес: возьмите и сделайте крышу или с …просто ставите…

1

Как сделать решетку для мангала?

… день. Если вы сделали мангал из нержавейки, то это самый …который можно было…

2

Как сделать мангал из кирпича своими руками?

У меня есть дача, я привез туда всю семью. Теще сказала, что у меня нет мангала. Прошу…

1

Скажите, как сделать токарный станок по металлу?

…, как сделать токарный станок по металлу, можно достаточно многосложно. Во-первых,…

1

Как сделать мангал для шашлыков?

… и друзей хватает. Что бы сделать мангал для шампуров необходимо… предварительно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.