Fipusa fipusa

21/11/2015

Что ответить на вопрос что делаешь?

Здравствуйте! У меня вопрос о наболевшем. Я довольно много времени провожу в социальных сетях. Общаюсь со многими людьми. В основном по работе. И очень часто случаются такие ситуации, когда человек пишет, а я не знаю что ответить, а ответить надо для приличия. Что ответить на вопрос что делаешь, если не хочешь говорить, что делаешь на самом деле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что ответить на вопрос что делаешь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayifi

21/11/2015

плюс 0

Здравствуйте! Думаю, у многих есть подобная проблема. Если вам пишет человек, а вам не хочется с ним общаться, самый верный способ уйти с данного сайта, и оставить человека без ответа. Если же у вас такой возможности нет, надо правдоподобно объяснить ему, что вы заняты. Но, если же человек оказывается настырным и задает вопрос что делаешь, то, конечно, нужно выкручиваться. Можно заранее придумать, опять таки, правдоподобные занятия, которыми вы можете заниматься в данную минуту сидя в социальной сети. А можно оправдывать потом такими фразами как: "у меня завис интернет", "закончились деньги", "твое сообщение я не получал".

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть …

Что добавляют в чай?

… большой. Поэтому конкретного ответа на вопрос что добавляют…

Гость

12/06/2016

плюс 0

можно ответить что то из серии: читаю твой ответ. и пуау скобок-улыбок в конце. но это лишнее. соц сеть штука такая, можно просто не отвечать. а вообще лучше писать как есть. если не интересно, так и скажите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ландшафт?

…того, чтобы дать ответ на вопрос, как делать цветы в клумбах и просто…

2

Что такое спецтехника?

Добрый день. Что можно ответить на вопрос о спец.технике,нужно…

1

Для чего нужен малярный валик?

Ответить на вопрос, что же такое малярный валик …

1

Что дешевле брус или бревно?

…этот вопрос нельзя ответить однозначно, потому что бревно …

1

КАК СОСТАВИТЬ ДЕФЕКТНЫЙ АКТ?

… чтобы в акте были ответы на вопросы: что и почему сломано, и каким…

5

Как делать 3d наливные полы?

Ответить на вопрос, как делать 3d наливные полы, можно …

1

Какую выбрать кухню?

Первым делом ответим на вопрос, что такое современная кухня? …

2

Какой расход воды по закону положено на 1человека

…Дело в том, что ответ на вопрос о том, сколько воды положено на …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.