Bitidi bitidi

06/10/2016

Как сделать компрессор для покраски?

Здравствуйте! Недавно меня знакомый попросил сделать ему компрессор для покраски. Я пообещал, что сделаю его, хотя на самом деле, я даже не представляю, как сделать компрессор для покраски. Подскажите, как сделать компрессор для покраски? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать компрессор для покраски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на компрессор для покраски производители из России

satofi

06/10/2016

плюс 0

Для этого вполне подойдет компрессор со старого холодильника. И с этого же холодильника берем пускозащитное реле. Только нужно прогнать компрессор часик, чтобы выгнать компрессор для покраски. В этом нет ничего трудного, главное терпение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2

Как сделать смеси для кладки каминов?

… перемешиваем с водой. Вот как легко сделать смесь для кладки каминов.

1

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать…

2

Как сделать дымоход для камина?

…того, чтоб сделать дымоход для камина нужно …, цемент глину и шпатель. Сделать…

2

Как сделать слив для душа?

…того чтоб сделать слив для душа нужно в … для душа под самым душем сделать отверстие…

1

Выбор компрессора для покраски

…Компрессоров для покраски есть много, в зависимости от …

1

Где купить компрессор для покраски автомобиля?

…они предлагают купить компрессоры для покраски автомобилей по супер -… Там…

1

Сколько стоит компрессор для покраски?

… цена компрессора для покраски, …компрессора и мощности. Примерная цена среднего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.