Gonebu gonebu

06/08/2016

Где купить компрессор для покраски автомобиля?

Автомобиль у меня старенький, но удаленький. Тех ещё закалок! Вид, конечно, у него не современный, но зато надёжный. Не то, что эти китайские консервные банки. Любым ногтём поцарапать можно. Хочу своего "старичка" перекрасить. Очень уж яркий он у меня. Где купить компрессор для покраски автомобиля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить компрессор для покраски автомобиля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компрессор для покраски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lumade

06/08/2016

плюс 0

А вы какой хотите компрессор? Есть поршневые и винтовые, масляные и безмасляные.

Посмотрите на сайте интернет супермаркета ROZETKA. На данный момент они предлагают купить компрессоры для покраски автомобилей по супер - ценам.

Можете ещё посмотреть на сайте МОБИЛЛАК. Там даже есть компрессор за 25 долларов. У них сейчас акция.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой купить компрессор для покраски?

… поршневой компрессор, производительностью до 80 л/мин. Для покраски автомобиля…

1

Сколько стоит компрессор для покраски?

Компрессор для покраски можно купить за 1000 рублей, так и за 5000 рублей, все зависит от…

2

Выбор компрессора для покраски

…Компрессоров для покраски есть много, в зависимости от …

1

Где купить печку для бани?

Давать вот так заочно совет где купить печку для бани, достаточно…

2

Где купить вагонку для бани?

Если стоит вопрос где купить вагонку для бани то тут возможны… варианты. Можно…

1

Где купить антикоррозийную краску?

Здравствуйте. Для покраски автомобилей используют специальные эмали и …

1

Где купить подставку для автомобиля?

… у вас автомобиль, для чего вам нужна подставка. Так же я не понял, вам для настоящего…

1

Где купить помпу для бутилированной воды?

…на вопрос, где купить помпу для бутилированной воды,… или оборудование к ним.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.