Rafequ rafequ

16/12/2016

Установить выключатель света с датчиком движения?

Помогите мне установить выключатель света с датчиком движения, потому что увидел у соседа и себе захотел, а вот только постеснялся спросить как это все делается и подключается. Весьма дуду признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить выключатель света с датчиком движения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выключатель сумеречный щитовой датчик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wekaye

16/12/2016

плюс -1

У меня была аналогичная ситуация, тоже увидел у знакомого в другом городе, а потом решил и себе поставить выключатель света с датчиком движения, но я побоялся и пригласил электрика к себе в дом и он все подключил потому что там можно напутать и спалить вообще данный датчик, так что без схемы даже не лезьте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить датчик движения?

Датчики движения бывают потолочные и настенные. Потолочные датчики…подходят.…

1

Установка фонарей с датчиком движения

Датчики движения устанавливае на фонари довольноьно…их если они оснащены выключателем.…

1

Схема подключения датчика движения

…, а схема подключения датчика движения совместно с выключателем должна составляться…

2

Удобен ли выключатель света с подсветкой

…Выключатель света с подсветкой очень удобен. Теперь вы не будите искать выключатель…

1

Сколько стоит выключатель света с пультом?

…друг . я вот установил в доме себе новые выключатели света с пультом … один…

1

Преимущества сигналтзации с датчиком движения

…будет установка сигнализации с датчиком движения. Преимущество такого … счет…

1

Как установить выключатель света с пультом?

… выбирать выключатель света с пультом. Известно, что искать в темноте выключатель…

5

Сколько стоит выключатель света по хлопку?

… и вот у меня дома стоит выключатель света по хлопку на кухне . Я покупал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.