Гость Гость

23/06/2016

КАК РАЗБАВИТЬ БЕНЗИН ДЛЯ ВОДЯНОВА НОСОСА HP

КАК РАЗБАВИТЬ БЕНЗИН ДЛЯ ВОДЯНОВА НОСОСА HP

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: КАК РАЗБАВИТЬ БЕНЗИН ДЛЯ ВОДЯНОВА НОСОСА HP

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

26/09/2016

плюс 0

Бензин для водяного насоса разбавлять не нужно, а для чего, можете объяснить? А с чем его разбавлять, расскажите мне пожалуйста. Там нужно инструкцию посмотреть для начала.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для согласования перестройки 2/5 частей частного дома

3

Как разбавить бензин для бензопилы?

… использовать 92-й бензин и масло для …литр бензина 20 миллилитров масла. Не рекомендуется…

4

Как разводить бензин для бензопилы?

…подобного плана. Так вот обычно бензин для бензопилы разводят в … Значит нужно…

9

Как сделать смеситель для газобетона?

Недавно начали строить с мужем дом и нам посоветовали сделать смеситель для газобетона,…

3

Какой нужен провод для наружной проводки?

Делаю проводку у себя в доме. Но проблема у меня с проводами. Я не знаю, какой нужен…

2

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1

Какая рыба нужна для прудов?

Возле дачи есть вырыли пруд и будем запускать рыбу для ловли, и интересует такой вопрос:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.