Tunegu tunegu

20/12/2012

Как разводить бензин для бензопилы?

У меня есть бензопила и вот ее нужно постоянно заправлять бензином. Но есть одна особенность бензин нужно разводить с маслом. Моя проблема в том что я не знаю как это делать подскажите пожалуйста как же разводить бензин для бензопилы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разводить бензин для бензопилы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цепь для бензопилы производители из России

wedeki

20/12/2012

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый товарищ. Я являюсь экспертом в вопросах подобного плана. Так вот обычно бензин для бензопилы разводят в соотношении три к одному. Значит нужно три литра бензина и литр масла но есть иногда особенности потому лучше спросить в магазине по продаже бензопил.

Случайно развёл бензин для пилы не тем маслом

Стал разводить  для Олеомака 92й бензин, перепутал ёмкости и развёл…

Масло 1:50 лит бензина сколько нужно лить масло на 1 литр бензина

Пропорция такова на 40 литров бензина один литр масла.

Гость

22/05/2013

плюс 0

балбес ты это тебе не бетон

Гость

06/07/2013

плюс 0

вообще как говорят в магазинах и люди которые пользуются ими, то надо на литр бензина от 20 до 50 мл масла, в зависимости от марги и модели пилы, должно указыввться в книжке по эксплуатации

Гость

09/09/2013

плюс 0

 я на партнер 25 мл масла на литр бензина


Гость

11/09/2013

плюс 0

 надо разбовлять масно на бен зопелу


Гость

23/06/2014

плюс 0

100 мл. масла для 2-х тактных двигателей на 4 литра бензина не ниже АИ 92

Гость

15/08/2014

плюс 0

развести маслом 1.5 литра бензина к пиле партнер.сколько грамм масла надо

Гость

31/08/2014

плюс 1

можно ли печные кирпичи или пустые стеклянные бутылки кидать при заливке фундамента

Гость

12/12/2014

плюс 0

Существует ли какая-то пропорция как разводить бензин для бензопилы?

_Vasiliy_

12/12/2014

плюс 0

Пропорции как разводить бензин для бензопилы нет, кто как хочет, так и разбавляет. У меня старая бензопила, примерно на литру добавлял 30 грамм масла.

Proxor

22/01/2015

плюс 0

Что бы правильно развести бензин для мотопилы, требуется обязательно смотреть в инструкцию, там должно быть все написано. Если вы ее потеряли, попробуйте найти в интернете и все у вас получится, я вам точно говорю.

Гость

07/04/2015

плюс 1

20 мл на 1 литр 100 мл на 5 литр к роме дружбы

Гость

29/07/2015

плюс 0

Вся электрика, в квартире 40 квадратов, может вам обойтись в 10 000 рублей, возможно немного меньше, это уже зависит от того человека, кто будет монтировать вам все. Если с материалом спеца, то еще дороже, советую купить и все подготовить, вот тогда будет дешевле.

Гость

22/09/2015

плюс 0

Сколько нужно масла на поллитра бензина

Гость

14/08/2016

плюс 0

В горах мы точно не бывали, и наверное не будем... почему?

Гость

07/02/2017

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый товарищ. Я являюсь экспертом в вопросах подобного плана. Так вот обычно бензин для бензопилы разводят в соотношении три к одному. Значит нужно три литра бензина и литр масла но есть иногда особенности потому лучше спросить в магазине по продаже бензопил.

долбаеб в очко эту смесь залей


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Восьмидесятый бензин для Штиля.

… зальете в Штиль 440 такой бензин, то поверьте она у вас долго … глохнуть из-за…

1

Сколько масла лить в бензопилу?

Для того чтобы выяснить сколько масла лить в масло то в таком случае 40 г. масла на литр…

2

КАКОЙ ПРОПОРЦИЕЙ РАЗБАВЛЯТЬ БЕНЗИН МАСЛОМ

Нужно разбавлять так как написано в руководстве по эксплуатации, потому что 1 к 50 это…

3

Бензин для бензопилы урал

…бензин уж точно не повредит вашему … что чем выше октановое число бензина тем…

5

Какое масло лить для бензопил штиль?

…, было уже много таких бензопил и испробовал разное.

2

Где купить стартер для бензопилы?

…инструментов. Стартер для бензопилы лучше покупать в… разновидности (модели)…

2

Где купить цепь для бензопилы?

…заказать цепи для бензопилы в интернет магазине. Там же… можете посмотреть…

1

Какая цена на цепь для бензопилы husqvarna 137?

…покупал именно цепь для бензопилы husqvarna 137. Скажу …намного дешевле. Цепь для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.