Rihase rihase

16/02/2016

Что могут делать действующие сро?

Добрый день. Мне хотелось бы в нескольких словах получить рекомендации относительно действующих на территории РФ СРО. Расскажите, что именно они выполняют, какие функции несут в себе и так далее. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что могут делать действующие сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

xikihu

16/02/2016

плюс -1

СРО - это организации, который работают на некоммерческой основе саморегулирования. Они выполняют функции, которые прописаны в Законе Российско Федерации "Про СРО". Действующие на территории России СРО выполняют такие функции, как учет, контроль за деятельностью, выполнение некоторых обязательств, решение вопросов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать плитку?

… в селе что пришлось делать такую плитку. Да вы правы она делается из глины…

1

Что можно делать в гараже?

Что можно делать в гараже? Интересно ли в гараже? Зачем мужчины уходят из дома в гараж?…

1

У меня в квартире ремонт. Вы мне подскажите?

С 7, 00 до 23, 00 имеете полное право на любые действия ва квартире, не зависимо от дня недели!

6

Как делается цемент?

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. После того как прочитал ваш вопрос…

1

Что значит " делаешь не бойся боишься не делай"?

…фраза - "делаешь не бойся боишься не делай". Я работа … она то, что если решил…

1

Перепланировка квартир что нельзя?

… и мне сказали, что можно делать все, что вашей …трогать несущие стены так как…

1

Что мне делать с этими соседями?

…! И творят они это уже на протяжении 3 лет. Конкретных действий, к сожалению, посоветовать…

8

Что можно делать в перчатках спилк?

Привет всем. Заканчиваю стройку у себя на даче и порвал уже все перчатки, теперь необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.