Licame licame

10/03/2016

Какими качествами обладает эпоксидная смола для наливного пола?

Доброго утра вам. Я хотела бы спросить, какими качествами и вообще, зачем нужна эпоксидная смола для наливного пола? Какая хорошая марка эпоксидной смолы? Что вы можете предложить мне выбрать? Хочу сделать пол такой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими качествами обладает эпоксидная смола для наливного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qoqusa

10/03/2016

плюс 0

Эпоксидная смола для наливного пола используется в качестве основного материала, она заливается и выравнивается за сутки примерно. Сохнет такая смола около недели, в среднем. Отличные производители смолы для наливного пола - Эполаст, очень прочный материал для пола, способен выдерживать большие нагрузки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подойдет для теплого пола кабель nexans?

… для теплого пола и вы примерно знаете какой, например … теплым полам. Так что…

1

Какой марки выбрать ПЦ смесь для теплого пола от центрального отопления

… что качественно и надолго. Для теплого пола конечно можно и попроще…

1

Можно ли использовать эпоксидную смолу для ремонта жилых помещений? Не вредна ли она для здоровья?

Эпоксидная смола вредна для здоровья, поэтому ее нельзя использовать в жилых помещениях.

1

Как сделать наливной пол 3d?

…, затем грунтуется основание для наливного пола, второй - пол выравнивается, наносится…

1

В какую цену смеси для наливного пола?

…. Смеси для наливного пола есть разные и все зависит от качества и производителя,…

1

Где узнать состав смеси для наливного пола?

Наливной пол сейчас является самым распространенным средством для отделки пола…

1

Где купить наливной пол - смесь?

Смесь для наливного пола продается во многих строительных …

1

Сколько стоят наливные полы 3d подскажите?

…. Как только я узнал что существуют наливные полы 3d сразу все о них узнал и даже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.