Pikeyo pikeyo

10/01/2016

Модны ли сейчас стеганые покрывала?

Моя племянница увлекается творчеством, любит делать вещи в подарок своими руками. Недавно она предложила мне сшить в подарок стеганое одеяло. Я в раздумьях - работа довольно кропотливая, а модны ли такие покрывала сейчас?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Модны ли сейчас стеганые покрывала?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на покрывала стеганые производители из России

sobeli

10/01/2016

плюс 0

Стеганые одеяла, покрывала - непременный атрибут деревенского стиля - рустик, шале. Такие изделия добавляют вашей обстановке уюта и тепла. Техника петчворк популярна во всем мире и не утрачивает эту популярность со временем. Изделия, сделанные вручную, всегда ценятся и всегда в моде, сохраняя тепло рук их создателя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить покрывало на кресло?

… сейчас очень большой выбор покрывал, чехлов и пледов на разные диваны и кресла,…

2

Модны ли сейчас галифе?

… такой покрой достаточно модный как среди мужчин, так и женщин…

1

Обшили балкон вагонкой только сейчас в ноябре. Обязательно…?

…Покрывать лаком можно при температуре … вагонкой снаружи, то вряд ли сейчас…

6

А еще, какие потолки сейчас более, так скажем, модны?

…, запиши на ДВД или на видео. Вот эти потолки - сейчас и есть самые модные.

4

Какой интерьер сейчас в моде?

Если Вас интересует последний писк моды, тогда, думаю, Вам подойдет мебель и украшения…

1

Чем разукрасить стены?

У меня возникла такая заманчивая идея как разукраска стен в своей комнате. Просто…

2

Как сейчас модно клеить обои?

Делаем ремонт в спальне, комната, в общем, то светлая, окно есть, солнце только с утра,…

2

Модно ли сейчас использовать гипсокартонные перегородки?

Хотелось бы узнать немного о перегородках, а то без руки мужика в доме ничего сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.