Qumemi qumemi

04/03/2015

Как сделать телегу для мотоблока своими руками?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Недавно я купил себе мотоблок и мне хочется перевозить с его помощью грузы. Подскажите пожалуйста как сделать телегу для мотоблока своими руками? Спасибо вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать телегу для мотоблока своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на картофелесажалка для мотоблока производители из России

letimu

04/03/2015

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что для того чтобы сделать телегу для мотоблока своими руками вам нужно сварить раму с одной осью и сделать на ней борт кузова. Затем прицепите его к мотоблоку и пользуйтесь. Надеюсь что мой совет вам помог в решении проблемы.

Из чего можно сделать абажур для торшера своими руками?

Абажур для торшера своими руками изготовить совсем не сложно, …

Как самому смастерить телегу для мотоблока?

… что для того, что бы самому смастерить телегу переделать поменьше.

Гость

21/05/2016

плюс 0

Мне нужно сделать телегу для мотоблока ока че мне нужно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать тележку к мотоблоку самому?

…сделать тележку к мотоблоку своими руками, необходимо сначала придумать ее, сделать…

2

Как делать формы для плитки своими руками?

…действительно, сделать формы для плитки дерево, …, что ваша форма для плитки…

1

С чего сделать мебель для дачи своими руками?

… заготовленному эскизу.Так же что бы сделать мебель своими руками, вы можете воспользоваться…

1

Где найти чертеж адаптера для мотоблока?

… вы хотите сделать адаптер своими руками, поэтому я вам помогу это сделать. Чертежи…

2

Как сделать мотоблок своими руками?

… пользователь! Да, мотоблок своими руками сделать не… мотоблок а также грунтозацепы…

2

Как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок и у нем что то поломалось. Мне эксперт сказал, что…

2

Как делаются снегоходы из мотоблоков своими руками?

… вас интересует именно снегоходы из мотоблоков своими руками, то сделать их вполне…

3

Из чего сделать тележку для мотоблока своими руками?

Тележку колеса, переварить ее. Добавить два или четыре колеса, смотря, что вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.