Kumeqe kumeqe

25/02/2016

Сколько стоит переходник с дюймовой резьбы на метрическую?

Доброй ночи уважаемый эксперт, мне для работы нужен переходник с дюймовой резьбы на метрическую. Меня интересует вопрос, сколько стоит и где можно купить переходник с дюймовой резьбы на метрическую?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит переходник с дюймовой резьбы на метрическую?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бюстгальтеры с мягкими чашками на каркасах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lowuda

25/02/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогой писатель, на прошлых выходных я уже сталкивался с подобным вопросом, значит смогу помочь и вам. Дело в том что в наше время можно купить практически все, для этого можно использоваться специализированы магазином либо интернетом. А цена на переходник с дюймовой резьбы на метрическую будет около ста долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Переходник на USB

Плеер подключай с выхода на наушники в AUX вход в усилителе в машине без всяких переходников.

1

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10

Оптический переходник

Оптический переходник можно купить в Оптике или же в тех местах где их продают, например…

1

D=42, 6 мм, какая резьба у этой трубы? И еще пара вопросов про трубы...

…. Если поставить полотенцесушитель (резьба 1") то народ сверху сильно…

3

Где продаются переходники с метрической резьбы на дюймовую?

… на работу. Приобрести переходники с метрической резьбы на дюймовую вы можете…

1

Где найти переходник с метрической резьбы на дюймовую?

…. Купить такой переходник с метрической резьбы на дюймовую вы можете в интернет-магазине…

2

Какой смеситель лучше всего выбрать: итальянский, испанский, польский, русский? Соотношение цены и к

…! Так как кран-букса бывает и с метрической и с дюймовой резьбой, важно потребовать…

11

Какие существуют виды резьбы по металлу

…резьбы являются: 1. Резьба с широким шагом. 2. Разреженная резьба. З. Резьба с мелким…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.