Hewulo hewulo

26/01/2016

Как сделать самодельный мотоблок?

Здравствуйте! Требуется ваша помощь, потому что у меня есть много запчастей от мотоблока и решил себе собрать самодельный более менее нормальный. Очень надеюсь что вы мне подскажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный мотоблок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cexufe

26/01/2016

плюс 0

Доброго дня.

Спасибо за вопрос, попробуем вам помочь. Если у вас есть запчасти, то собрать скачать инструкцию, а лучше схему и постепенно собирать делать за деталью, которых нет, покупать. А вообще мне кажется будет дешевое купить, но это вам решать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельную лестницу?

… сделать самодельную лестницы вам хватит лет 100 деревянной же максимум на 20 лет.…

1

Как сделать самодельный водяной насос?

… с города в деревню. Для того что бы сделать самодельный водяной насос вам понадобится…

2

Как сделать самодельный снегоуборщик?

… что бы сделать трубы, вал шнека – труба 4… в пособии или интернете и вам самодельный…

1

Подскажите, как сделать из мотоблока минитрактор?

Ответить на вопрос, минитрактор, вам поможет минитрактор вполне реально, если немного…

1

Как сделать самодельное отопление для теплицы?

Здравствуйте. Для того, чтоб сделать самодельное отопление для теплицы вам необходимо…

2

Как сделать самодельный снегоуборщик?

…того, чтобы сделать самодельный снегоуборщик, нам не обойтись без велосипедного…

1

Как сделать самодельный экскаватор?

… проще сделать самодельный экскаватор, установив на обычный …соединить четыре…

2

Как сделать самодельную акустическую систему?

Итак, чтобы сделать самодельную акустическую систему, первым …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.