Qetefa qetefa

01/08/2016

Как сделать самодельную акустическую систему?

Хотел бы своими руками сделать самодельную акустическую систему, проблема в том, что я не совсем знаю как правильно ее делать. Вы не могли бы мне подсказать, как сделать самодельную акустическую систему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельную акустическую систему?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mobeha

01/08/2016

плюс 0

Итак, чтобы сделать самодельную акустическую систему, первым делом необходимо изготовить корпус из ДСП или МДФ. Фазоинвертор образуется щелью между задней стенкой и специальной перегородкой внутри корпуса. Затем необходимо поставить динамики. Пространство вокруг динамика нужно оклеить звукопоглощающим материалом. Разводку нужно осуществлять акустическим кабелем из меди.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный экскаватор?

… проще сделать самодельный экскаватор, установив на обычный …соединить четыре…

2

Как сделать самодельный снегоуборщик?

…того, чтобы сделать самодельный снегоуборщик, нам не обойтись без велосипедного…

1

Как сделать самодельную лестницу?

… сделать самодельную лестницы вам хватит лет 100 деревянной же максимум на 20 лет.…

1

Как сделать самодельный водяной насос?

… с города в деревню. Для того что бы сделать самодельный водяной насос вам понадобится…

2

Как сделать самодельный камин?

… товарищ. Чтобы сделать самодельный камин вам понадобятся…. Для начала вам…

1

Как сделать самодельный электрокотел для отопления?

… день! Для того, что бы сделать отопления, необходимо купить… В первую очередь…

1

Как сделать самодельный терморегулятор?

…того чтоб сделать самодельный терморегулятор вам понадобится всего …

2

Как сделать самодельный минитрактор?

…. Дело в том что для того чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.