Loyada loyada

06/01/2016

Самодельные строгальные станки?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, самодельные строгальные станки, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самодельные строгальные станки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строгальные станки по металлу производители из России

lobifi

06/01/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ самодельные строгальные станки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный листогиб?

Самодельный листогиб практически ничем не … руководства по сооружению других…

1

Где купить станки для обработки дерева?

…Выбрать и купить станок для дерева можно в Интернете. Там же …

1

Сколько будет стоить буровой станок?

… использовать как самодельный буровой станок, так и купленный, ведь буровые станки…

1

Как сделать самодельный сверлильный станок?

…, конечно, купить сверлильный станок и не морочить себе голову…небольшой настольный…

1

Как сделать самодельный рейсмусовый станок?

… третьего пехотного изготовить станок.Все это вы можете найти на сайте…

1

За сколько можно продать самодельный рейсмусовый станок?

… и могу сказать, что самодельный рейсмусный станов вы … гривен. Новы рейсмусный…

1

Что хорошего в корвете Рейсмус?

… планке - строгальный станок, а также по толщине размером - это станок рейсмус,…

1

Как делается самодельный фрезерный станок?

Самодельный фрезерный станок - вполне реальная вещь. Для… сначала нужно спроектировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.