Neyide neyide

15/12/2016

Как осуществляется списание взносов в сро?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом списания взносов в СРО. Хотелось бы понять, каким образом можно списать расходы как взносы СРО? Подскажите мне, если возможно. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется списание взносов в сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

voyabu

15/12/2016

плюс 0

Списание взносов СРО, как расходы, можно сделать единовременно. Но при этом не исключены и некоторые недочеты. Тут важно правильно учесть расходы, а также в правильном порядке осуществлять этот учет и списание, согласно налоговому кодексу. И обязательно расходы должны быть списаны одинаковыми частями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы надо подготовить для СРО в строительстве?

Мы группа специалистов, которые решили создать свою проектно - строительную компанию.…

2

Как осуществляется строительство дачного домика из блоков?

Получил участок земли.Долго ждали с семьёй этого момента. Живем в большом городе. Иногда…

1

Какие существуют разделы или виды СРО?

Добрый день. Меня интересует деятельность саморегулируемых организаций (сро). Я слышал,…

1

Какой взнос в СРО строителей в Челябинске?

…. Вступительный взнос в эту организацию стандартный: 30 000 руб. В компенсационный…

1

Кто ведет учет взноса в СРО?

Взносы в СРо делают все члены. Учет … сторона в СРО стабильна. Членские взносы делаются…

1

Как осуществляются проверки в СРО строителей?

… по адресу компании - члена, и осуществляет проверку уставной, и производственной…

1

Какой вступительный взнос в сро энергоэксперт?

… взнос в размере 1900 рублей, а ежемесячно оплачивать членский взнос…

1

Кто осуществляет контроль за деятельностью сро?

Контроль за деятельностью СРО в России осуществляется де-юре министерством налогов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.