Dasola dasola

29/11/2016

Кто ведет учет взноса в СРО?

Здравствуйте, расскажите кто ведет финансовый учет в СРО? Возможна ли какая - нибудь ошибка в расчетах, в вступительных взносах? Куда идут членские взносы? Спасибо, за ответ, жду с огромным нетерпением!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто ведет учет взноса в СРО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пункт учета газа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saxoru

29/11/2016

плюс 0

Взносы в СРо делают все члены. Учет ведут бухгалтера, соответствующие. В основном, там все считают правильно, безошибочно. Финансовая сторона в СРО стабильна. Членские взносы делаются на улучшения инфраструктуры каких - то предприятий! Рад вопросу, будут еще - задавайте, не стесняйтесь, помогу, чем смогу!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сапо сро пермь?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1

Сро волга саратов?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1

Сро тольятти?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1

Сро нп краснодар?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1

Сро пятигорск?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1

Какой вступительный взнос в РОДОС СРО?

… взнос, который нужно оплатить … ответственности составляет 22 612 рублей, а взнос…

1

Какой вступительный взнос в сро энергоэксперт?

… взнос в размере 1900 рублей, а ежемесячно оплачивать членский взнос…

1

Кто ведет продажу деревянных домов под ключ?

Сейчас часто строят деревянные дома вместо кирпичных. Вот решил возвести себе такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.