Все темы форума





Какой придумать выключатель для дрели?
1

У меня есть дрель, которой уже три года, и в ней поломался выключатель. Советов теперь необходимо мне дать чем побольше, сам не могу додуматься, какой придумать выключатель для дрели не расскажите? ...

Как получить вишневый цвет краски?
29

Потерял ключи от машины, марка 2114. Не знаю как открыть замок без ключа, подскажите пожалуйста.

Как переделать бытовку?
1

Есть бытовка на стройплощадке. Хочу перевезти ее на дачу. Просьба поделиться идеями как переделать бытовку. буду весьма признателен за советы.

Купить механизм для подъемной кровати?
1

Привет, у меня случилась беда, при очередном подъеме кровати сломался механизм и теперь это целая каторга с утра, что бы сложить, подскажите где можно купить механизм для подъемной кровати?

Сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?
1

Хочу подарить сестре на новоселье стиральную машину. Мне посоветовали покупать с металлическим баком. Вы не подскажите сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?

Как рассчитать точку росы?
1

Добрый день, я студент одного научного института учусь только на первом курсе, знаний у меня еще очень мало. Один мальчик со старшего курса задал мне загадку, я ее должен отгадать, подскажите, ...

Где можно купить магнитный преобразователь воды мпв mws?
1

Добрый вечер. Я собираюсь приобрести магнитный преобразователь воды мпв mws, но не знаю, где это делать и поэтому обращаюсь непосредственно к вам. Подскажите, пожалуйста, адрес какого-нибудь магазина ...

Сварочный аппарат
1

какой инвертор купить. какой фирмы

Какую последовательность подразумевает разработка котлована?
1

Доброго вам утра. Меня интересует такой процесс, как разработка котлована. Хотелось бы выяснить у вас, какая имеется последовательность действий при разработке этого котлована? Заранее благодарю ...

СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ СРО
1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно вступить в специалисты для СРО, какие документы нужны на специалистов и какие требование квалификации специалистов для СРО, заранее спасибо за ...

Каким цветом покрасить коридор школы
1

В какой цвете перекрасить коридор в школе

Что такое защита от протечек?
1

Приветствую вас. Мне предлагают в магазине приобрести какую-то защиту от протечек. Но я не уверена, что мне это так уж необходимо. Скажите, пожалуйста, что представляет собой это устройство, как ...

Какого качества фрезер вихрь?
1

что из себя предстовляет фрезер --вихрь --- какое качество

Монета
1

Надо сказать что такое монета кратко описать основы монетного дела.И сказать какие монеты чеканились.Какой выбирали металл и как их изготавливали - печатали.

Какие есть виды мрамора?
1

Добрый день. Не могу найти виды мрамора в интернете. Очень нужна информация по этому поводу. Не могу уже искать и решил спросить мнения экспертов по данной теме. Подскажите где найти виды мрамора. ...

Как восстановить права на трактор?
40

Здравствуйте. Утеряны водительские права на трактор.Я проживаю в сельской местности и мне трактор необходим для работы в селе и поле.Расскажите,как восстановить права на трактор?

Как зарегистрировать экскаватор?
1

Устроился на работу экскаваторщиком, работа очень сложная. Накопил деньги на импортный автомобиль для работы. Но я не знаю как зарегистрировать в его.

Переписать с кассеты на диск
1

Здравствуйте! У меня возникла большая проблема. Я хочу переписать свою свадьбу с кассеты на диск чтоб показывать своим внукам на будущее через компьютер. Жду вашего ответа!

Как заточить цепь на бензопиле самому?
1

Всем привет. Меня зовут Алексей и мне 23 года. Использую бензопилу уже 4 года, и у меня затупилась сама цепь, теперь необходимо ее заточить. Не подскажите как это сделать, ни я, ни мой отец такого не ...

Как сделать коптильню для холодного копчения своими руками?
1

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы хотим подзаработать на продаже копченого мяса и рыбы. Но для этого, нужно соорудить коптильню. Подскажите, пожалуйста, как сделать ...

Как оформить детскую площадку?
3

Сыну в этом году исполняется 7 лет, часто с семьей бываем на даче, особенно летом.К его дню рождения хотелось бы сделать что-нибудь особенное и в то же время полезное. Вот и возник вопрос как оформить ...

Сколько стоит отбить от старого раствора шлакоблок?
1

Сколько стоит отбить от старого раствора шлакоблок?

Как установить маленькие подшипники?
1

Доброе утро. Я хотел бы узнать у вас, каким образом устанавливаются маленькие подшипники, а также скажите, где именно они применяются? Мне нужно знать ответ уже очень скоро, так что помогите, пожалуйста. ...

Как подключить стабилизатор напряжения?
1

Доброго дня. Я недавно себе купил стабилизатор напряжения. И вот теперь все никак не могу решиться его подключить. Помогите мне советом, пожалуйста, как можно было бы подключить его? Спасибо заранее ...

Какие отзывы на соковыжималки?
1

Добрый день уважаемые эксперты хотел купить жене на день рождение соковыжималку. У меня к вам небольшой вопрос, какие отзывы вы можете дать о соковыжималках? Буду очень благодарен за любую помочь. ...

Как изготовить садовую скульптуру?
1

Доброго времени суток, многоуважаемые посетители нашего сайта! Мне необходимо узнать как изготовить садовую скульптуру? Буду очень благодарен за качественный совет.

Какая цена дорожки из природного камня?
1

Здравствуйте многоуважаемые коллеги! Мне нужна помощь специалистов для создания дорожки из природного камня! Такую дорожку я хочу сделать у себя на даче. Подскажите во сколько она мне обойдется! ...

Как покрасить детскую комнату?
1

мой маленький сын хочет, чтобы я покрасил его комнату. но мне стало неудобно изза того, что я не знаю как это сделать. надеюсь кто-то мне подскажет, как покрасить детскую комнату?

Какие характеристики раствора марки м300?
1

Добрый день. Уважаемые эксперты вы не знаете какие характеристики раствора марки м300? Буду благодарен за помощь.

Какие отзывы имеет компрессор "Кратон 440/100"?
2

Здравствуйте! В ближайшее время я собираюсь приобрести личный компрессор. Пока остановил выбор на марке "Кратон 440/100". Подскажите, пожалуйста, какие отзывы оставляют владельцы таких компрессоров. ...

Как сделать душ на даче своими руками фото?
1

Добрый вечер. Дело состоит в том, что у нас есть дача. И очень хотелось бы смастерить в огороде летний душ, собственноручно. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать душ на даче своими руками ...

Чем заполнить тех.отверстия
1

чем заполняется технологические отверстия в сибите?

Какая есть программа расчета окон?
1

Здравствуйте. Я бы хотела у вас поинтересоваться таким моментом - это касается установки пластиковых окон. Муж хочет попробовать установить самостоятельно. Скажите мне, есть ли программа расчета ...

Солнечные батареи для ноутбука
1

Здравствуйте. Не давно совсем узнал, о солнечных батареях для ноутбука. Сразу созрел вопрос, как происходит подзарядка непосредственно от солнечной батареи, какие нюансы необходимо знать, не ...

Где посмотреть виды ограждений?
1

Приветствую вас. Скажите мне пожалуйста. Где посмотреть виды ограждений? Буду очень признателен за ответы. Столкнулся с такой проблемой давно и не знаю как ее решить. Вы всегда мне помогали и я ...

Договор купли-продажи дачи?
1

Решила продать дачу в садовом товариществе без посредников, т.е. агентов. Как составить договор купли-продажи дачи?

Как рассчитать нагрузки на балку?
6

Подскажите, как правильно самому можно сделать расчет нагрузки на балку?

Как провести водопровод на дачу зимой?
1

Построил дачу и уже как раз наступила зима. Подскажите, пожалуйста, как провести водопровод на дачу зимой. Заранее спасибо.

Какой надо брать размер ключа шестигранника чтобы открутить рычаг смесителя.
1

не могу подобрать размер ключа надо добратся до катриджа

Как сделать замену газового котла?
1

Здравствуйте всем. Я хочу сделать замену газового котла . подскажите мне пожалуйста как это сделать? Заранее огромное спасибо!

Диета
2

Сижу на диете "система -60" всего неделю. Съела на ужин 3 варенных яйца и салат с помидоров и огурцов. не нарушила ли я правила диеты?

Погонный метр !!!!!!!!!!!!!!!!!
1

День добрый! В СНиПах уточняется ли где-то про пм если речь идет о внутренней отделки ? спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как производится промывка теплообменника?
1

Доброго вам утра. Я хочу осуществить одну процедуру, которая связана с теплообменником, то есть, попросту говоря, с газовым котлом. Мне нужна промывка теплообменника, так сказал мастер. Хочу сам ...

Подскажите сколько грамм соли в чайной ложке?
1

я только начинающая хозяйка. Решила побаловать своих близких всевозможными вкусностями, но вот беда - в моей кулинарной книге количество продукта указано в граммах. Весов у меня нет. Подскажите, ...