Все темы форума





Как сделать самодельную антенну дмв?
1

Доброе время суток. Подскажите мне пожалуйста. Как сделать самодельную антенну дмв? Буду очень рад любой помощи. Купил телевизор, а кабельное не ловит. Есть две антенны. Метровая и дмв. Как их соединить. ...

Сколько кг в 44118мп проволоки
1

сколько кг в 44 118мп проволоки диаметром 5-8мм?

У меня перфоратор ФИТ кнопка то работает то не работает в чем проблема?
2

У меня перфоратор ФИТ кнопка то работает то не работает в чем проблема?

Бочка своими руками?
1

Ко всем знающим вопрос на засыпку, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, ...

Как поменять картридж?
1

Помогите пожалуйста выбрать хороший и качественный рубанок, желательно с максимальным набором функций.И подскажите сколько такой рубанок будет стоить.

Сколько стоит рубанок?
1

Помогите пожалуйста выбрать хороший и качественный рубанок, желательно с максимальным набором функций.И подскажите сколько такой рубанок будет стоить.

Сколько стоит снаряжение от фирмы промальп форум украина?
1

Добрый день. Я со своими друзьями хочу поехать на отдых в Альпы и нам для этого необходимо купить снаряжение и я не знаю в сколько это обойдется. У меня вопрос, сколько стоит снаряжение от фирмы ...

Сколько стоит заточка сверл по металлу?
1

Хочу приобрести себе заточку сверл по металлу. Вы не знаете сколько примерно будет стоить, чтобы купить заточку сверл по металлу?

Как согнуть мдф панель
1

как согнуть мдф панедь

Какие имеет токарный станок тв 16 характеристики?
1

Доброго вам времени суток. Подскажите мне, если не сложно, какие характеристики имеет токарный станок ТВ 16? Дело в том, что у меня есть одно дело и для этого понадобится обязательно токарный станок. ...

Какая должна быть настольная лампа для компьютера?
1

Здравствуйте. Сейчас решили поменять настольную лампу, старая была еще со времен школы. Хочется что-то посовременнее, поудобнее. Вот и решили обратиться к вам за советом, какая она - настольная ...

Как крепить светильник?
1

Здравствуйте. Моя жена очень любит читать перед сном, а я ложусь спать раньше ее, но не могу уснуть из за того, что в комнате горит свет, поэтому хочу установить для жены светильник, но на знаю как ...

Сколько стабилизатор напряжения потребляет напряжения?
2

Добрый день. На первый взгляд мой вопрос может показаться странным, точнее странная именно его формулировка. Но меня на самом деле очень волнует вопрос о том, сколько же напряжения потребляет ...

Как своими руками сделать каменный мангал?
1

Добрый вечер господа. Очень давно хотел себе сделать мангал, но не простой, а каменный, так вот как бы мне это сообразить на старости лет. Подскажите, как своими руками сделать каменный мангал, ...

Как связать детскую кофту?
1

Привет вам.Мне нужно связать детскую кофту но не знаю с чего начать.Просто первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.Но очень нужно.Помогите мне пожалуйста.

Как готовить шашлыки зимой?
1

Здравствуйте! Я всегда думала, что шашлыки готовят только летом, но вот пришла зима, а муж зовет на природу! Подскажите, пожалуйста, как готовить мясо на огне в холодное время года. Есть ли какие-нибудь ...

Зачем нужна гидравлическая станция?
2

Приветствую вас. Я хотел бы выяснить для себя, что из себя представляет гидравлическая станция? А также для чего она требуется, какую функцию она выполняет? Расскажите про это подробно, как только ...

Как правильно пересадить виноград?
1

Добрый день, буквально на днях обратил внимание что мой виноград очень густо растет, решение было принято сразу, его нужно рассаживать иначе дела не будет. Подскажите пожалуйста как мне правильно ...

Как сделать дачную клумбу?
1

Доброго всем времени суток. Подскажите мне пожалуйста, как правильно сделать дачную клумбу. Хочу сделать подарок жене, вот и остановил свой выбор на клумбе. Объясните как?

Какие отзывы о сварочном аппарате искра?
1

Доброй ночи дорогие эксперты, думаю прикупить себе сварочный аппарат, и не знай какой именно. Подскажите пожалуйста, какие отзывы о сварочном аппарате искра?

Сколько стоит крепления для полотенцесушителя?
1

Мне нужно купить крепления для полотенцесушителя, так как мое крепление сломалось. Хотел бы узнать сколько оно будет стоить в интернет магазине и сравнить цены с простым магазином. Скажите мне ...

Как делаются заготовки из металла?
1

Доброго времени суток вам. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он связан с заготовками из металла. Хочу понять, как они делаются и для чего приспособлены? Интересует меня любая информация ...

Какими способами можно сделать вязаный абажур?
1

Хочу сделать красивый абажур на лампу, возможно ли это сделать своими руками, и обыкновенными спицами, или это возможно только с помощью крючка? И с помощью каких ниток вяжется такой абажур.

Чем красят детские кроватки?
1

Скоро у нас с мужем будет ребенок. Все, что надо ребенку уже купили. Кроватку решили не покупать, а воспользоваться старой, вот только покрасить ее надо. Подскажите, чем красят детские кроватки? ...

Какие нитки выбрать для вязания покрывала крючком?
1

В нашей семье скоро пополнение, хотелось связать крючком покрывало, чтобы было оригинально и тепло, но не знаем какие лучше подобрать нитки для вязания.

Вредны ли энергосберегающие лампы?
1

Здравствуйте. В век энергосбережения и экономии природных ресурсов на рынке все чаще появляются в продаже различного рода энергосберегающие лампы. Скажите, насколько вредны такие лампы для ...

Где взять дизельный двигатель на минитрактор?
4

Приветствую вас. Я хочу получить у вас консультацию по поводу покупки дизельного двигателя на минитрактор. Дело в том, что я нигде в магазинах его не могу найти, уже обыскался просто. Сможете ли ...

Хочу купить мотокультиватор нева, цена на него неизвестна.
1

Здравствуйте. Слышал много про мотокультиватор нева, цена, правда, на него неизвестна. Денег у меня совсем немного и необходимо знать сколько он примерно стоит, чтобы знать, стоит покупать или ...

Где можно купить транзистор g30n60?
1

Здравствуйте, друзья. Я немного запинаясь паянием различных плат. Но не так уж и серьезно, но сейчас я на уровне любителя. Мне нужно спаять одну плату, но для этого нужен транзистор g30n60. Где его ...

В чем преимущества гелиоколлекторов?
1

Здравствуйте. Я хотела бы проконсультироваться с вами в таком вопросе. Он касается такого приспособления, как гелиоколлектор. Расскажите мне, пожалуйста, в чем заключаются преимущества данного ...

Нужна стиральная машинка с сушкой узкая
1

Здравствуйте, господа. Решили с женой купить стиральную машину, но возник ряд проблем: негде сушить бельё, санузел очень маленький, поэтому нужна стиральная машинка с сушкой узкая. Что можете ...

Чем хороши рейсмусовые станки jet?
1

Доброго утра вам. Хочу спросить на счет того, чем вообще хороши рейсмусовые станки jet? И стоит говорить о том, что у них есть какие-то преимущества вообще? Я думаю на счет того, покупать их или нет ...

Можно ли использовать хм-11 в обработке бани?
1

Можно ли использовать хм-11 в обработке бани?

Проблема газовой колонки нива
2

почему газовая колонка нива загорается потом медленно пламя угасает

Для чего детский сад садят на обратку.
1

В детском саду вода подаётся с обратки и при этом из горячего крана идёт холодная вода.как быть.

Какие отзывы о фильтре "Новая вода"?
1

Здравствуйте! В последнее время я почувствовал, что вода из крана стала более жесткой, хотя я всю жизнь пил только ее и никогда не покупал минералку. Теперь придется приобретать фильтр. Какие отзывы ...

Скольок стоит мотокультиватор texas hobby 500 tg?
1

Хочу купить себе мотокультиватор texas hobby 500 tg. Уважаемые эксперты, вы не подскажите сколько примерно стоит данный мотокультиватор?

Что же такое кровать-подиум?
1

Много слышала про кровати-подиумы, действительно ли установка такой кровати экономит место в спальне-подиуме?

Как сделать тыкву на Хэллоуин?
1

Я учительница начальных классов. К нам близится праздник Хэллоуин и дети хотят, чтобы я научила их делать тыкву на Хэллоуин. Но так как я работаю в школе второй год и подобными вещами и ни разу ...

Как растет кустарниковый зверобой?
1

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас спросить, каким образом вообще растет кустарниковый зверобой? Хотела бы его посадить у себя на даче. Помогите мне разобраться с этим вопросом, пожалуйста. ...

Как сделать подставку для бижутерии своими руками
1

У меня накопилось много бижутерии - серьги, цепочки, бусы. Хранить в мешочках и коробках неудобно - украшения спутываются, а на поиски пары к сережке уходит много времени. Как можно просто, но красиво, ...

Какие преимущества у сварочного инвертора ssva 160 2?
1

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что мне срочно нужно приобрести для рабочих целей сварочный аппарат. И вот мне многие советуют именно модель ssva 160 2. Подскажите, какие преимущества у сварочного ...

Как происходит переоформление допуска сро?
1

Доброго вам дня. Я хочу у вас узнать такой момент. Он касается получения допуска в СРО. Хочу заранее у вас спросить, каким образом происходит переоформление допуска СРО? Что нужно платить для этого? ...

КАК СНЯТЬ ВОДООТАЛКИВАЮЩУЮ ВОДОЭМУЛЬСИОНКУ
1

КАК СНЯТЬ ВОДООТАЛКИВАЮЩУЮ ВОДОЭМУЛЬСИОНКУ

Чем полезна колонка газовая с модулирующей горелкой?
1

Здравствуйте. Моя жена настаивает, чтобы я приобрел колонку газовую с модулирующей горелкой. Подскажите пожалуйста, какие у нее есть преимущества. Буду весьма благодарен.