Все темы форума





Как рассчитать фермы для навеса?
2

Михаил, привет! Если можешь, ответь мне пожалуйста по такому вопросу: как можно рассчитать фермы для навеса, который я хочу сделать на даче? Ты понял про что идет речь, и я буду ждать на твой ответ ...

За сколько можно купить членскую книжку садовода?
1

Хочу заказать себе членскую книжку садовода. Вот пеня интересует ее стоимость. Уважаемые эксперты,. если вы знаете стоимость членской книжки садовода, то подскажите мне пожалуйста. Буду вам очень ...

Интересует блендер braun 600 watt turbo как разобрать.
9

Здравствуйте. Не знаю блендер braun 600 watt turbo как разобрать, мучаюсь уже целую неделю, так ничего и не понял. Жена купила для того, чтобы делать годовалой дочке пюре из фруктов, но блендер по ее вине ...

Как сделать спальню для малыша?
1

Вот хотел бы отделать спальню для малыша. Вы не подскажите как сделать спальню для малыша, чтобы ему было интересно и уютно?

Насколько экономная галогеновая лампа на 12 Вольт?
1

Вчера вечером сгорела лампа ближнего света в машине. В связи с этим хочу поменять все лампы на галогеновые, слышал что их эффективность выше по сравнению с обычными. Правда ли это или очередные ...

Мегафон видеонаблюдение осуществляет?
1

Добрый день, очень интересует один вопрос, осуществляет ли Мегафон видеонаблюдение. Как не искал, нигде не могу найти ответ, может, кто-то знает наверняка, ответьте, буду очень признателен, еще ...

Газовая плита
1

можно установить газовую плиту,под счетчиком?

Как красиво сервировать стол к ужину?
1

У нас с мужем скоро годовщина свадьбы и хотелось бы не только вкусно накормить его, но и красиво украсить стол. Подскажите как красиво сервировать стол к ужину?

Сколько стоит смесители с термостатом?
1

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хочу купить смеситель с термостатом. ВЫ не подскажите сколько стоит смесители с термостатом?

Как самостоятельно установить счетчик на воду?
1

Вот увидел, что я очень много плачу денег за воду, но ней мало пользуюсь. Мне посоветовали поставить счетчик. Вы не подскажите как установка счетчиков воды самостоятельно?

Какая на маску Хамелеон цена?
1

Здравствуйте. Недавно приобрел новый сварочный аппарат и теперь думаю приобрести к нему маску хамелеон. Не могли бы вы меня просветить относительно этой маски, какая цена на нее есть? Спасибо ...

Хорошее ли бель fontana?
4

Здравствуйте. Сейчас хочу купить новое постельное белье на подарок. И мне посоветовали постельное белье фирмы fontana. Скажите мне, пожалуйста, какое по качеству это белье вообще? Стоит ли оно внимания? ...

Где найти форум про винтовые сваи?
1

Доброго времени суток, уважаемые товарищи! На данный момент меня очень интересуют винтовые сваи. Где найти форум про винтовые сваи? Буду очень благодарен за хороший совет.

Где купить в Киеве известь гашеную?
1

Здравствуйте. Хочу купить известь гашеную. Уважаемые эксперты вы не могли бы мне подсказать, где я могу купит в Киеве известь гашеную?

Мастика битумная - применение?
1

Доброго дня вам. Я хотела бы узнать на счет того, какое имеет мастика битумная применения на сегодняшний день. Не могли бы вы мне подсказать этот вопрос? Я просто уже не знаю, для чего она и нужна. ...

Кормушки из картона
1

Как можно сделать кормушку из картона?

Чем хороши отопительные котлы на опилках?
1

Здравствуйте. Меня интересуют такие приборы, как отопительные котлы на опилках. Мне нужно для дачи приобрести такой прибор, мне его посоветовал брат, у него такой же, не нарадуется. Расскажите ...

Для чего предназначен rebir ie 5708c?
1

Доброе утро. Я интересуюсь таким прибором, как рубанок rebir ie 5708c. Хотелось бы знать у вас, для чего предназначается это приспособление? Подскажите мне, пожалуйста? Я собираюсь заняться строганием. ...

Как сделать ручной плуг своими руками?
2

Живем в сельской местности, имеем большую земельную территорию, которую и обрабатываем с помощью коня. Подскажите, как ручной плуг своими руками сделать, чтобы не покупать и лишний раз не тратить ...

С чего сделать профиль для витража?
1

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я решил сделать магазин по продаже конфет. Для этого мне нужно сделать витраж. Но проблема в том что я никогда этим не занимался и хотел бы чтобы бы мне помогли. ...

Как сделать детский игровой комплекс своими руками?
1

Здравствуйте друзья. Вот недавно у меня в семье стало прибавление - родился четвертый ребенок. Остальные три уже взрослые, и поэтому я хочу сделать для их всех своими руками детский игровой комплекс. ...

В 1 км сколько метров?
10

Подскажите, пожалуйста, сколько в одном километре метров? Я все время путаю, и мне очень не хочется ошибиться, особенно если учесть, что я должен высчитать расстояние очень точно. Заранее спасибо ...

Столовая ложка соли сколько грамм весит?
1

Под рукой как всегда нет весов. Подскажите как определить столовая ложка соли сколько грамм весит. буду признателен за помощь всем кто в курсе.

Чем лучше всего покрасить металлические поверхности?
1

Добрый день уважаемые эксперты. Мне необходимо покрасить металлическую поверхность. Вопрос в том, что я не знаю какой лучше всего краской это делать. Решил обратится к вам за помощью. Вы не знаете, ...

Сколько стоят мотоблоки снегоуборочные?
1

Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, сколько стоят мотоблоки снегоуборочные. Заранее огромное спасибо за помощь.

Как выбрать светодиодную ленту?
1

Приветствую вас. Мне нужно определиться с выбором светодиодной ленты для своего помещения. Хочется как-то необычным способом украсить его. Скажите мне, будьте добры, как выбрать правильно светодиодную ...

Как работает погружная пила с направляющей шиной?
2

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить у вас информацию про такую модель, как погружная пила с направляющей шиной. Интересно было бы узнать, как работает это приспособление? Заранее от меня ...

Сколько стоит духовка с микроволновкой?
1

Хочу уже давно купить себе духовку с микроволновкой, но ни как не мог насобирать денег. Вот вроде уже могу ее купить. Хочу только спросить у вас, сколько примерно стоит духовка с микроволновкой? ...

Какой рейтинг мотоблоков bosh?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Дело в том что я давно себе хочу купить мотоблок, но я не знаю какую фирму лучше ...

Как организовать детскую площадку?
1

Мне во дворе захотелось сделать и организовать детскую площадку. Ребята, подскажите пожалуйста, как организовать эту площадку?

Как сделать игрушку на елку своими руками?
1

Мой сын учится в 6 классе и им задали к новому году заделать елочную игрушку , перечитал много интересной литературы, и вычитал очень интересный способ!

Какие использовать размеры лаг для пола?
1

Здравствуйте. Мне необходимо кинуть на пол лаги, но я не знаю какие размеры использовать. Теперь вот решил обратится к вам за помощью, что бы может кто-то из вас подсказал какие использовать? Спасибо! ...

Отзывы о керамограните
2

скажите пожалуйста, каковы положительные отзывы о керамограните и вообще какие есть преимущества у него.

Кто производитель отопительных котлов Кулер?
1

Эксперты, дайте информацию о отопительных котлах Кулер. Кто производитель? Какой принцип его работы? На чем он работает? Красиво ли он выглядит внешне? Можно ли установить его самостоятельно? ...

Сколько стоит навесное оборудование кмз 012?
1

Уважаемые эксперты нужна ваша помощь. Не знаете ли вы, сколько примерно сейчас в Киеве стоит навесное оборудование кмз 012?

Где используется культиватор форум?
1

с физики задали вопрос, что такое кпд котла? Скажите, что это такое...

Что такое кпд котла?
1

с физики задали вопрос, что такое кпд котла? Скажите, что это такое...

Волгоградская ТЭЦ
1

добрый день, скажите, имеете ли вы тех. информацию по волгоградской ТЭЦ? Спасибо

Сколько стоит прокладка для смесителя?
1

У меня порвалась прокладка для смесителя, хочу спросить у вас, сколько стоит прокладка для смесителя? Заранее спасибо.

Как правильно заряжать аккумулятор шуруповерта?
1

Доброго вам утра. Я недавно купил себе новый шуруповерт. Как им пользоваться я знаю. Мне нужно чтобы вы подсказали как правильно заряжать аккумулятор шуруповерта?

Как почистить джакузи?
1

Прошел уже месяц после покупки новой джакузи и пришло время для чистки,подскажите как это сделать правильно

Как установить детское кресло?
1

Добрый день. Вчера остановили "ГАИшники" и увидели, что ребенок сидит не детском кресле, а у мамы на руках и оштрафовали, пришлось купить детское кресло, но как его устанавливать не могу понять. ...

Как установить умывальник с тумбой?
2

Купил себе новый умывальник с тумбой, хочу сейчас его установить. Уважаемые эксперты, вы не подскажите как установить умывальник с тумбой?

Подскажите хороший интернет магазин, где можно купить мотоблоки агро.
1

Здравствуйте, меня зовут Ирина Максимовна. Мне на работе поручили купить мотоблоки агро. Признаюсь честно, понятия не имею что это такое.Подскажите, пожалуйста, мне хороший интернет магазин, ...

Как оформить цветник?
1

Хочу сделать небольшой цветник на даче. Если кто-то делал самостоятельно прошу поделиться советами. Как оформить цветник. Заранее благодарен.