Все темы форума





Когда и как сажать зимний чеснок?
1

Соседка по даче советует сажать зимний чеснок в конце августа, перед тем как собирать урожай с посаженного в прошлом году. Я обычно сажу зимний чеснок где-то в середине осени. А кто-то вообще советует ...

Где есть бытовки с доставкой?
1

Доброе утро. Хотел бы почитать ваш совет относительно бытовок с доставкой. Подскажите мне, пожалуйста, где находятся бытовки с доставкой, если не секрет? Я хотела бы у вас узнать это. Заранее спасибо. ...

Фото скатерти на круглый стол?
1

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ фото скатерти на круглый стол, искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен! ...

Как расположить зеркало в спальне?
1

Здравствуйте. Помогите, нужна ваша помощь. Буду рада прочитать ваши ответы. Как расположить зеркало в спальне? Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Буду признательна вашим ответам и отзывам. ...

Фасадные термопанели какие отзывы?
3

я хочу себе на дачу поставить фасадные термопанели и не знаю стоит ли покупать их. не куплю пока не узнаю какие отзывы о них. скажите, какие отзывы о фасадных термопанелях.

Каков принцип работы стиральной машины автомата?
1

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос о том, какой вообще принцип работы стиральной машины автомата? Дело в том, что меня интересует этот вопрос уже давно, хочу понять, как она работает. ...

Как нарезать внутреннюю резьбу?
1

Мне необходимо нарезать внутреннюю резьбу, но поскольку я этого никогда не делал, то данная работа вызывает затруднения. Вот нужна ваша помощь.Подскажите пожалуйста, как нарезать внутреннюю ...

Как удалить запах лака?
1

Здравствуйте, существует ли возможность каким-то образом нивелировать запах лака в помещении? После лакировки пола и проветривания в комнате все равно сохраняется устойчивый запах лака, который ...

Газосиликатные блоки
1

какие лутше купить блоки.забудова.красносельск .береза или сморгонь?

Посоветуйте детскую кровать для двоих?
1

У меня два сына одному 5 другому 7 они не как не могут поделить кровати подскажите какую можно купить детскую кроватку для двоих чтобы они перестали сориться?

Алюминиевый лист: сколько стоит рефленка?
5

Недавно приезжал в гости к дедушке и бабушке. Они предложили мне забрать себе в пользование автомобиль "Нива". Планирую сделать в ней новые пороги, поэтому интересуюсь, сколько стоит алюминиевый ...

Газовая колонка mora, какие отзывы?
29

газовая колонка mora, это та колонка которую сейчас хочет моя жена. Я не знаю стоит ли ее покупать пока не узнаю отзывы о ней. Скажите, газовая колонка mora, какие отзывы?

Как обшить углы гипсокартоном?
2

У меня вся комната обшита гипсокартоном и теперь осталось обшить углы, а вот как не знаю. Подскажите, как мне правильно это сделать?

Как сделать самостоятельно пуфик?
2

Вот увидел у соседа пуфик самодельный и решил себе сделать, а вот как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как правильно самостоятельно сделать пуфик?

Сколько весит плита дорожная?
4

Уважаемые эксперты, вы ее подскажите мне сколько примерно весит плита дорожная? Буду вам благодарен за совет.

Кто делает молярные работы
1

Доброе время ! Я столкнулся в институте с одной проблемой , я не знаю кто делает молярные работы. Скажите мне пожалуйста, а то если я не узнаю то получу двойку за экзамен и тогда мне мама не купит ...

Хорош ли китайский снегоуборщик?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас спросить, хорош ли по качеству китайский снегоуборщик? Просто сейчас нужно срочно его покупать, а денег особо нет на дорогой. Что бы вы мне могли ...

Как сделать стол для настольного тенниса?
1

здравствуйте. я в детстве очень любил играть в настольный теннис. я хочу играть и сейчас, но у меня нет специального стола, мне нужно его сделать самостоятельно, но не знаю как. скажите, пожалуйста, ...

Какая цена ортопедической подушки?
1

Доброго вам дня мой. Нужен совет эксперта или человека который уже покупал ортопедическую подушку для новорожденных. Подскажите мне пожалуйста сколько такая подушка стоит?

Как рубанком выбрать четверть?
2

Нужно выбрать четверть на обрезной доске, но к сожалению специального оборудования нету под рукой.Подскажите пожалуйста как рубанком выбрать четверть.

Как избавиться от неисправности газовых колонок нева?
18

Добрый день. Проблема в том заключается, что до недавнего времени моя газовая колонка работала отлично, у меня нева 3208. А вот на днях колонка стала плохо греть воду. Подскажите, как исправить неисправности ...

Птицеводство как бизнес, выгодно ли ?
4

Хочу начать свое дело, долго обдумывал с чего бы начать и понял, что для старта неплохо бы заняться птицеводством! Но выгодно ли птицеводство как бизнес, который будет приносить хорошую прибыль ...

Что такое краска металлик?
1

Решил самостоятельно покрасить автомобиль краской "металлик". А вот как правильно ею красить, я не знаю. Расскажите, если не трудно.

Шины на минитрактор
1

Приветствую вас. Я хотел бы у вас узнать, где мне можно было бы купить шины на минитрактор?r 16 рисунок елочка.

Сколько стоит купить верстак складной?
1

Добрый день. Мое имя Алексей. Я начал работать в школе учителем труда. И мне очень срочно нужно купить верстак складной. Скажите мне пожалуйста, какова его цена сегодня на рынках? Заранее большое ...

Как правильно крутить гипсокартон?
1

Мне нужно из гипсокартона сделать небольшой овал для арки, подскажите мне пожалуйста, как можно правильно крутить этот гипсокартон что бы не поломать?

Как заделать стояк в туалете?
1

У меня в туалете очень видно стояк и мне хотелось бы его заделать чем-то. Подскажите, пожалуйста, как мне заделать стояк в туалете?

Как провести канализацию на даче?
2

я хочу провести канализацию на даче так как мне уже надоела что туалет на улице. но я не знаю как ее провести. скажите, как провести канализацию на даче?

Какие работы производятся перед заливкой пола самовыравнивающейся смесью?
1

Я присмотрела для своей комнаты оригинальную технологию. Она называется 3 Д наливные полы. Теперь, когда выбор сделан, я хочу, что бы технология работ не нарушалась. Какие работы производятся перед ...

Давление холодной воды
1

Почему маленький напор холодной воды, горячей нормально. Нвозможно разбавить воду гор., так как хол. не хватает...

Сколько стоит купить пневматическое ружье в Ростове-на-Дону?
1

Утро доброе. Помогите, пожалуйста, мне решит небольшую проблему. Я приехал в гости к другу и забыл купить ему подарок, а он хотел что-то из пневматики. Поэтому, подскажите, сколько стоит купить пневматическое ...

Сколько стоит духовка с свч?
2

хочу себе купить духовку с свч, потому что слышал что она хорошая очень, но вот не знаю сколько она стоит и хватит ли мне днег для ее покупки. скажите, сколько стоит духовка с свч?

Что такое саморобна картоплекопалка?
1

Здравствуйте. Я по национальности русская, всю свою жизнь жила в России, но вот теперь сложилось так, что мне необходимо переехать в Украину. А я языка почти не знаю. Скажите, пожалуйста, что такое ...

Коптильня своими руками из бочки?
1

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопроскоптильня своими руками из бочки и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания? ...

Подскажите, пожалуйста цены на клей для пеноблоков?
1

Добрый день. Меня интересуют цены на клей для пеноблоков, не могли бы вы подсказать мне реальные цены. Дело в том, что куда бы я не обращался, везде цены совершенно разные. Боюсь запутаться в цене ...

Неприятный запах сендвич панелей?
1

Подскажите пожалуйста правда ли что сендвич панели выделяют плохой запах и даже какие то вредные пары?

Как выбрать компьютерное кресло?
1

Купили сыну компьютер, теперь сутки на пролет сидит за ним. Думаем с мужем купить ему компьютерное кресло. Подскажите, как правильно выбрать компьютерное кресло?

Как подключить точечный светильник фото?
1

Купить - купили, а как устанавливать и подключать - не знаем. Пришлите, пожалуйста, несколько фотографий с правильным подключением.

Технология окон отзывы?
1

Всем привет! Вот скажите, не могу никак решить с выбором, что лучше и как поступить, и поэтому решил приткнуться к мнениям большинства, поэтому мне нужны про технология окон отзывы?

Как можно перевести погонные метры в тонны?
3

Добрый всем вечер господа. Собственно говоря меня интересует такой вопрос, потому что с женой спорим: как перевести погонные метры в тонны? Жена говорит что не реально, а я утверждаю что переводится. ...

Вопроссссссссссс
1

можноли наносить штукатурку караед на гипсокортон

Как отличить натуральный мед от сиропа?
1

Мед- один из самых древних продуктов природы, его называют напитком Богов, так как в нем огромное количество полезных микроэлементов и витаминов. К приобретению данного продукта пчеловодства ...

Как правильно хранить веники?
1

здравствуйте,у меня проблема. у налажено производство веников но нету где их хранить и я не знаю как их хранить чтоб сделать правильное хранилище. скажите, как правильно хранить веники?

Подскажите, как оформить нишу из гипсокартона в спальне.
1

Мне очень хочется придать своей комнате индивидуальный стиль, поэтому я решил создать нишу из гипсокартона в спальне.

Фонтан для дачи своими руками?
1

Обустроили красивый сад на даче, хотелось бы еще добавить фонтан. Его можно сделать своими руками?

Где купить чугунный поддон для душа?
1

Доброго вечера уважаемые товарищи. Подскажите мне где можно купить подешевле чугунный поддон для душа? Надо для обычной кабинки. Заранее спасибо за все советы.