Все темы форума





Можно пробковыми листами обшить комнату?
1

Доброго дня товарищи. Думаю что у меня осталась последняя надежна на вас, нигде мне помочь больше не смогли. Хочу обшить комнату пробковыми листами на даче, как вы считаете можно такое делать?

Как выбрать детское автомобильное кресло?
1

Добрый день. Благодаря вашему совету, мы транспортировали своего малыша при помощи детской люльки для машин. Теперь он немного подрос и нам нужно приобрести детское автомобильное кресло. Подскажите, ...

Сколько стоит тонна асфальта?
1

вчера ко мне позвонила бабушка и попросила чтобы я приехал и положил асфальт у нее во дворе. И вот я завтра же поеду и буду ложить асфальт. Подскажите пожалуйста сколько же стоит тонна асфальта. ...

Сколько стоит поставить центральный замок?
1

У себя на даче хочу установить центральный замок, а вот как его поставить не знаю, и меня интересует, а сколько же стоит поставить такой замок?

Что такое спецодежда?
6

Здравствуйте. Вот устроился на работу и спустя некоторое время, меня попросили приобрести спец одежду. А что это такое я толком не знаю. Не могли бы вы мне подсказать что такое спецодежда.

Как установить арматуру сливного бачка?
1

У меня поломалась арматура сливного бачка и теперь мне нужно установить новую. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать своими руками?

Как работают бани?
1

Меня всегда интересовало как же работают бани, потому что все говорят по разному. Подскажите, кто знает и строил, как же она работает?

Где проходят техосмотр трактора?
1

Так как я купил себе трактор уже несколько лет назад. Мне необходимо пройти техосмотр.Так как уже вышел строк старого. Подскажите пожалуйста где же проходят техосмотр трактора.Заранее спасибо. ...

Как выставить зажигание
2

как виставить зажигание на бензокосе

Как производится замена двигателя мотокультиватора крот?
1

Доброго времени суток. Я живу в поселке недалеко от днепропетровска. Все деньги мне приносит поле. У меня поломался мотокультиватор. Как производится замена двигателя мотокультиватора крот?

Как получить черную краску?
1

Доброе утро! У меня есть маленький вопрос который я хочу узнать, скажите мне как получить черную краску. Потому , что в магазинах нет такой краски , а мне надо покрасить дно машины в черный цвет.

Где есть проволочника фото?
1

Добрый день. У меня в огороде завелся какой-то вредитель, пожирает из года в год картофель. Но увидеть мне удалось его только один раз, я редко бываю на даче. Думаю, это может быть проволочник. Где ...

Какие имеет мультиварка отзывы Хоттер?
1

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про то, какие отзывы имеет мультиварка Хоттер? Просто я сейчас хочу у вас спросить, чем она может быть хороша, чем привлекательна. Что про нее люди ...

Какой фирмы бывают встроенная пароварка
1

Добрый день! Хочу купить встроенную пароварку и хотелось бы узнать, какой фирмы лучше и по качеству и по цене и по мощности, Сколько вообще стоят??? Кто-то купил фирмы Бош и говорит хорошая фирма, ...

Жду ответа, как соловей лета
1

как просто и быстро сделать садовый бордюр

Как сделать капельный полив из медицинских капельниц?
1

Приветствую вас. Мне нужно у вас кое о чем спросить. Мне хотелось бы узнать точный и четкий от вас ответ. Скажите, как делается капельный полив из медицинских капельниц? Что мне для этого нужно ...

Замерз капот
1

Подскажите, люди добрые....замерз капот и никак не можем открыть. Пробовали вдвоем:один тянет тросик,второй-приподнимает капот...без результатов. Что можно еще придумать? Спасибо!

Какие отзывы о сварочном инверторе "Ресанта"?
1

Здравствуйте! Давно мечтал купить себе сварочный инвертор, но всегда жалел денег. Теперь надоело брать оборудование у соседа и я приглядел в магазине инвертор "Ресанта". Хотелось бы узнать отзывы ...

Как производятся тесты инверторных сварочных аппаратов?
1

Добрый день. Я хотел бы у вас кое о чем спросить. Меня интересует инверторный сварочный аппарат. Я хотел бы произвести сварку металлического изделия. Скажите, каким образом провести тест на работу ...

Где можно купить запчасти для лобзика?
1

Здравствуйте,у нас в школе на трудовом обучении мы с товарищем как то чисто случайно поломали лобзик,а теперь не знаем что делать потому что не хочется сдавать лобзик сломанным так как нам надо ...

Как правильно пользоваться акриловыми красками?
1

Моя подруга приобрела акриловые краски на водной основе. Но почему-то после того как её нанесёшь на ноготь, то после высыхания краска отпадает. Её очень интересует вопрос, нужно ли разбавлять ...

Совет универсальный минитрактор?
1

Привет! Народ мне нужен универсальный минитрактор, только что бы он мог быстро и просто вырыть яму или же еще ряд простых сделать работ, и качественный, а не такой что бы через месяц выкинуть!

Где купить шланг для душа?
1

у меня поломался шланг для душа, жена уже на мозга давит и мне нужно купить новый шланг, но я не знаю где купить его. Скажите, где купить шланг для душа?

Как делают кресло?
1

Мне вот всегда было интересно как делают кресло, думал и себе сделать. Но вот не знаю как это его правильно сделать.

Пила глохнет на холостых оборотах
1

пила ирит 502 глохнет на холостых оборотах холостой ход регулировал нечего не дает пила новая неделю назад купил что делать

Что сделать для очистка воды от железа для дачи?
1

Здравствуйте! Скажите как сделать хорошую очистка воды от железа для дачи, а то привкус воды меня уже задолбал, все время кажется что я пью железо а не воду. какой-то иржой отдает, спасибо заранее. ...

Как правильно кушать какашки)))))))))))))))))))))))))))
4

желательно видео ответ8=====Э _)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чем покрасить подоконник?
1

На моей даче подоконник уже приобрел некрасивый цвет и мне захотелось его покрасить. Подскажите, пожалуйста, чем можно покрасить подоконник что бы было красиво?

Какая на настольный токарный станок по металлу цена?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, какая на настольный токарный станок по металлу цена? Просто думаю на счет того, можно ли будет его купить для удобства в работе или лучше не нужно. ...

Где купить чехлы для кресел?
1

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я не знаю где купить чехлы для кресел. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос который мне очень нужно для подарка. ...

Как сделать бытовку своими руками?
1

Мне нужно сделать бытовку своими руками, а как это сделать не могу предположить. Подскажите мне пожалуйста как правильно соорудить?

Как выглядит двп?
1

Доброго времени суток, вот столкнулся с такой проблемой как двп, а я ведь даже и не знаю как выглядит двп, я бы был очень благодарен если бы мне кто нибудь объяснил как выглядит двп и из чего его ...

Что лучше массив или мдф?
2

Выбираем с женой новый кухонный гарнитур. И она постоянно спрашивает у меня, что лучше массив или мдф? Я, как настоящий мужчина должен знать ответ на этот вопрос, но я и сам сомневаюсь. Поэтому хочу ...

Как отполировать краску?
1

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста как полировать краску на машине. Потому что хочу что бы она блестела так как вчера видел такую же машину но она просто сияла по сравнению с моей. Подскажите ...

Как открутить смеситель?
1

хочу чинить смеситель, но не знаю как это правильно сделать, скажите, как открутить смеситель?

Как завести бензопилу штиль?
2

Дорогие люди помогите мне завести бензопилу штиль, потому что после зимы она не заводится, а у отца мне стыдно спрашивать. Как завести бензопилу штиль, если можно, то только толковые советы.

Какие лучшие бани в Калининграде?
1

На данный момент мы с коллегой находимся в рабочей командировке в Калининграде. В свободное время хотим посетить местные бани, но не знаем, куда лучше сходить. Какие варианты посоветуете рассмотреть ...

Ki-коэффициент, отражающий инфляционные процессы по сравнению с 1 января 2001г., как расчитать?
2

Подскажите, как определить Ki для расчета платы за экспертизу документов.