Все темы форума





Какую поставить дачную сигнализацию?
2

Привет коллеги. У меня на даче постоянно ест какие-то гости, когда меня нет, кто-то наводит порядки и влазит ко мне во двор и дачу. Не могли бы вы подсказать, какую поставить дачную сигнализацию? ...

Как восстановить аккумулятор автомобиля?
2

Добрый день. У нас во дворе много свободного места и мы бы хотели использовать его для того чтобы установить там беседку, чтобы отдыхать там летом. Как сделать беседку во дворе? С чего начать? Буду ...

Как сделать беседку в саду?
2

Добрый день. У нас во дворе много свободного места и мы бы хотели использовать его для того чтобы установить там беседку, чтобы отдыхать там летом. Как сделать беседку во дворе? С чего начать? Буду ...

Как называется туалет
3

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: как называется такой экологически чистый туалет, который безопасен для окружающей среды? И где его купить?

Камни для габионов
1

Я занимаюсь организацией турниров по пляжному волейболу для ветеранов спорта. И, конечно, хотелось проводить эти мероприятия на высшем уровне. Но мне нужны камни для габионов, чтобы укрепить ...

Где купить насадки для шуруповерта?
1

У меня были насадки для шуруповерта в коробке. Но я её потерял. Подскажите пожалуйста, где я могу купить их. А то без них нечего делать.

Где купить туалет для дачи
1

Старый дачный туалет уже давно пришел в негодность, просто стал уже слишком ветхим, того гляди доска под ногами провалится. Решили его заменить. А где купить туалет для дачи?

Как сделать бизнес план по сельскому хозяйству?
1

Здравствуйте. Я очень люблю заниматься сельским хозяйством и это была моя мечта с самого детства. Для воплощения своей мечты, я решил открыть свой бизнес. Но что бы начать бизнес надо с начала ...

Где можно купить ковролин?
1

Доброе утро! Я собираюсь привести в порядок свой пол. Решение приняли положить ковролин. Дело в том, что с таким связываемся в первой, и не хотелось бы узнать, где можно купить ковролин? Хотелось ...

Купить дачу в СНТ Березка?
1

Добрый день. Ребята, как же мне нужна ваша помощь, дело в том, что необходимо мне купить дачу в СНТ Березка, скажите, а какие цены на эти дачи? Если у вас есть возможность, то просьба оставить свои ...

Украшение дачи
1

Как украсить дачу, чтобы было очень красиво и необычно.Подскажите, пожалуйста.

Cамодельная аргоновая сварка
2

Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о таком вопросе как самодельная аргоновая сварка. Мне пришла такая идея, потому, что захотел попробовать варить алюминий, да, конечно, есть готовые аргоновые ...

Что известно про кровати-чердаки?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы узнать, что вам известно про кровати-чердаки? Дело в том, что мне нужно сейчас ребенку выбрать новую кровать, хотелось бы, чтоб она была более функциональной. ...

Из-за чего происходит коррозия алюминия?
1

Привет всем. Меня зовут Евгений и мне 14 лет. У меня есть к вам вопрос, потому что только вы мне отвечаете честно. Скажите, почему, вернее из-за чего происходит коррозия алюминия? Спасибо вам заранее. ...

Вентилятор душевой кабинки
1

Будет ли вентилятор в душевой кабинке удалять влагу?

Как отрегулировать карбюратор бензопилы хускварна?
6

Доброго времени суток, так случилось что через год после покупки бензопилы хузкварна, она стала плохо заводиться друзья говорят что это карбюратор, подскажите пожалуйста, может кто знает как ...

Как вырастить саженцы винограда?
1

Добрый вечер, мы живем В Подмосковье, просто ли нам будет вырастить из саженцев виноград, и как за ним ухаживать?

Как сделать садовую тачку?
1

Недавно на даче у меня возникла потребность перевозки небольших вещей. Я хотел купить садовую тачку но она дороговатая, соседи сказали что можно сделать самому. Так как сделать садовую тачку? ...

Как сделать тайник?
2

Здравствуйте, для у меня появилось очень много денег на прошлой недели. В банк я не хочу их класть, так как ситуация с курсом доллара в наше время очень не стабильна. Помогите мне, пожалуйста, сделать ...

Нужны варианты оформления садовых дорожек.
1

Хочу красиво оформить садовые дорожки. Нужны варианты оформления. Поделитесь информацией, буду признателен.

Можно ли сделать прицеп для мотоблока Нева своими руками?
3

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом о том, можно ли сделать прицеп для мотоблока Нева своими руками? И если реально, то как самому можно это соорудить, подскажите, пожалуйста? ...

Как ухаживать за помидорами бычье сердце?
1

Волнует одна тема, вот именно что: как ухаживать за помидорами бычье сердце? Потому как мне подарили такой сорт, а не рассказали как ухаживать и все подобное. Если кто поможет, то буду весьма благодарна. ...

Как сделать снегоуборщик для мотоблока нева своими руками?
2

Доброго времени дня. У меня есть мотоблок нева, и вот с наступлением зимы я понял, что с его помощью могу убирать снег, если сделать к нему снегоуборщик. Подскажите, как его сделать своими руками. ...

Фото как сделать беседку?
3

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне вопрос. Я не знаю как сделать беседку. Подскажите пожалуйста, очень мне нужно. Я хочу сделать подарок своему другу. За ранее спасибо ...

Как сделать садовые фигуры из монтажной пены?
1

Жена захотела на даче сделать какие-то садовые фигуры. Кто знает как сделать садовые фигуры из монтажной пены, прошу помочь!

Где можно купить глину?
1

Здравствуйте! Я хочу заняться очень увлекательным на мой взгляд делом. Идея состоит в том, чтобы делать разнообразные поделки из глины. Не могли бы Вы мне посоветовать, где можно купить глину. ...

Что заливают битум в бензин или наоборот
2

что заливают в горячий битум бензин или наоборот

Как сделать металлическую калитку?
1

Нужно заменить старую калитку. Чтобы новая дольше прослужила хочу сделать ее из металла. Поделитесь идеями как сделать металлическую калитку.

Форум найти по паллетным котлам.
1

Здравствуй. Знаю, что есть много форумов по котлам, но мне нужно найти тот единственный, где обговаривают пеллетные котлы. Есть такой форум где-то или нет? Если мне кто-нибудь подскажет, буду ему ...

Про фильтр для воды барьер отзывы?
1

Всем привет! Вот скажите, не могу никак решить с выбором, что лучше и как поступить, и поэтому решил приткнуться к мнениям большинства, поэтому мне нужны про фильтр для воды барьер отзывы?

Сколько весит мешок керамзита?
1

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю сколько весит мешок керамзита . За ранее спасибо , что мне помогли решить ...

Где купить садовые розы?
1

Недавно с супругом купили дачу.И мне очень хочется сделать там свой маленький уголок, я решила заняться посадкой цветов.Подскажите пожалуйста где можно купить черные розы.

Подскажите, можно ли использовать диммер для энергосберегающих ламп?
1

Подскажите ответ на вопрос. В зале стоит выключатель-диммер с возможностью регулировки яркости ламп. Лампочки стоят обыкновенные, накаливания. Купили энергосберегающие. Пока не включали. Подскажите, ...

Что такое ингибиторы коррозии?
1

Добрый вечер. Недавно столкнулся с таким понятием, как ингибиторы коррозии. Расскажите мне, пожалуйста, что это за вещества такие и для чего они нужны? Какую роль они играют во взаимодействии с ...

Как собрать мдф?
1

Пишу доклад по поводу мдф,но не имею понятия как она собирается,подскажите пожалуйста,а то очень нужно

Как правильно осуществить выбор краскопульта?
1

Меня очень затруднил выбор краскопульта. Он мне нужен по работе. однако, как мне рассказали, стоит он абсолютно по-разному, в зависимости от разнообразных функций. Как правильно сделать выбор, ...

Где купить триммер sungarden?
1

Очень хочу купить триммер sungarden . Но проблема в том что я понятия не имею где они продаются, кто знает очень прошу помочь ответом.

Какие имеет ипотека банк Возрождение отзывы?
1

Доброго вам дня. Мне хотелось бы выяснить у вас, какие имеет отзывы ипотека банка Возрождение, подскажите мне, пожалуйста? Хотелось бы мне это у вас выяснить. Помогите мне определиться с этим вопросом. ...

Какие на моторное масло ТНК отзывы?
1

Привет всем. Я хочу узнать, какие есть на моторное масло тнк отзывы? Дело в том, что мне его советуют приобрести вот уже несколько человек и я задумался, а почему мне его так все советуют? Хорошее ...

Как сделать тандыр?
1

Здравствуйте друзья. Я хочу готовить себе особенную пищу по особенных случаях. Для этого мне нужен тандыр. Я хочу сделать его там лично, но не знаю как. Дайте мне совет, как его сделать?